~Lion King: Empire of lions~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Творчество » И я с вами поделюсь рисунками своими.

И я с вами поделюсь рисунками своими.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Круто! +1

Infinity написал(а):

Первая этоя перса рисовала из Impressive Title.

xD то то я вижу: знакомые айтемы)

Infinity написал(а):

Ну вроде особо не старалась...

О_О Я даже офигела! А если постараешься, то до Микеланджело дойдёшь?

0

32

Numb
Вы все меня слишком уж захвалили)))Это довольно слабые работы, как учитель говорит, типо я могу и лучше.

Numb написал(а):

xD то то я вижу: знакомые айтемы)

Нуну)))Их ни с чем нильзя перепутать. Да и щас играю в эту игру, скоро нарисую новую с другими итэмами.

Numb написал(а):

О_О Я даже офигела! А если постараешься, то до Микеланджело дойдёшь?

Оо это уж слишком...я до этого художника врят ли дорасту. А фигеть тут нечего))Просто капелька фантазии и карандаш с ластиком, даже белая краска, черный кусочек бумаги и кисть сойдут. А то и уголек с гозетой.
Если стараться и вырисовывать каждую деталь, я могу сидеть за одним рисунком на А3 месяц-полтора. Но в школьное время не хватает дней и самого времени. Только если летом по чуть-чуть каждые день при светлом уме и ярких мыслях))

0

33

Infinity
Честно, рисунки супер! можешь меня нарисовать?
1. Вид Меня
2. Поза Сидит, смотрит на нас)
3. Пол Ж
4. Фон штриховка
5. Внешность ава (кончик хвоста-зелёный)
6. Техника (гуашь,  акварель, карандаши, просто обвести черной ручкой контур или заштриховать карандашом) - карандаши

0

34

.creature
Начну на выходных окей? сейчас загружена школой. Я еще не закончила рисунок для .Sourness
Ofelia
Спасибо)))Рада слышать

0

35

Munkari
Мммм я только за, но после окончания всех моих дел. Потом со спокойной душой проведем Трейд.

0

36

Infinity
ок

0

Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Творчество » И я с вами поделюсь рисунками своими.