~Lion King: Empire of lions~

Объявление





Отыгрываемый квест:

После очередной битвы Кову и Барафу расходятся каждый на свои территории.
Кову идёт к озеру на территории Прайда, где узнаёт о смерти Сарафины. Львицу несут на землю Скорби. Барафу возвращается в свой прайд.
Гиласен окончательно оправилась после теплового удара и идёт с Интрусом на "прогулку", во время которой львы встречают чужаков на землях Отступников, одна из которых — жительница Прайда. Её ведут к Барафу. Белогривый видит в небе Зазу и говорит ему позвать Кову. Кову, Нала, Лана и Нобл очень скоро подходят к границам.
Из-за плохого состояния обоих, Кову и Барафу только разговаривают, после чего расходятся. Белогривый предупреждает короля Прайда о том, что это был последний раз.
Новости и обновления

Доброго времени суток!
На нашем форуме буквально только что закончилось изменение дизайна. И, хочется сказать, сразу после этого стало приходить больше народа! Это просто не может не радовать. Темы ожили, в сутки нас стало посещать больше игроков, с каждым днём регистрируется всё больше и больше людей, каждый день нас рекламируют "чужие" люди (не с нашего форума). Надеемся, что дальше будет ещё лучше.
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Мусорка » Главный водопой


Главный водопой

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Огромное озеро наполнено пресной водой. Вода чистая, даже видно дно. Такую воду пить приятно...такое ощущение что на неё даже пылинки не падают!

+1

2

Тире ступала по мягкой земле это означало,что львица совсем не далеко от водопоя.Тире сообственно и пить-то не хотела прото больше делать было нечего.Погоды была не смотря на время подходящее к концу дня всё ещё держалась высокой температуры.Вечер уныло и лениво выгонял солнце с его небесного трона прокладывая дорогу луне и её верной свите - звёздам.На львицу это навивало скуку,усталость и лень.

0

3

Ты идёшь по давно знакомым тебе территориям. От этого место у тебя много воспоминаний, и плохих, и хороших. Обычно  тут много львов и разных других зверей. Ты слегка увеличил шаг. Увидев озеро ты был рад, так как давно не пил и не ел. Подойдя к нему ты попил и сел. Осматривая территория, ты искал свой ужин, и обед и завтрак.  Тут тебе на глаза попался сернобык. На твоей физиономии появилась ухмылка. А твоя добыча пила на другом конце озера.  Ты медленно стал обходить воду. Но тут тебе в нос «постучался» запах львицы. Ты сначала подумал что она может  опередить тебя, но тут же отбросил мысль. И выпустив когти ты крался к парнокопытному. Тут ты заметил что метр, и животное тебя заметит. Сделав маленький шаг, ты почти лёг на землю. Рассчитав расстояние ты ринулся на добычу, она заметила тебя, и сернобык кинулся прочь. Ты прибавил ходу, прыжок и…ты повалил этого зверя. Впившись в рот сернобыка, ты стал ждать пока он задохнётся. Но завтрак был упорен. Ты выждал время, и тебе надоело,  бросив смертельную  хватку ты не стал ждать пока сернобык умрёт. Ты стал есть его сырым. И вскоре парнокопытное отбросил надежу т покинула этот мир, и насытило тебя. Не доев, его всего ты отошёл от него. Смыслю оставить остальное гиенам. Ты облизал морду, что бы не предавать себе ещё больше ужасающий вид. И тут уже ты и заинтересовался львицей, так как она была у тебя перед носом. Здрасте.... – сказал ты и выдавил улыбку -

0

4

Тире уныло пелась по краю водопоя как перед её мордочкой вырос красный лев.Тире была несколько удевленна,но её вообще было сложно удевить.Здрасте.... Сказал лев.Тире посмотрела на него заинтерсованным взглядом.
- Здрасте.Промямлила львица и на её морде появилось что-то на подобии улыбки.Тире был очень интересен этот лев,чем-то он её зацепил.Обычно львица мало кем интересовалась кроме самой себя так как у львицы почти небыло друзей.Мало о чём думала Ти,а вечер уже наступал на пятки.Хотелось тяжко вздохнуть,но обстоятельства встречи со весьма интересным львом не позволяли Тире почти шевелится только дышать уж так её затронул этот лев.

0

5

Ты уловил взгляд незнакомки. Она показалась тебе не плохой, даже симпатичный. Ммм..не думал что встречу тут кого-то стоящего диалога - подумал ты -
-я Редди. Для вас, мисс можно просто Рэ, или Ред. - сказал ты и склонил голову - А как зовут вас, мадам?
Ты некогда не замечал за собой такого интелегента. Ты даже слегка испугался, когда понял чего сказал.  Ты сел и стал покорно рассматривать  львицу.  Уж чем то  она тебе понравилась. Ты заметил за собой влечение к ней, но виду не подал.  Не думаю что это так серьёзнно. - заметил ты -

0

6

Тире разглядывала льва.я Редди. Для вас, мисс можно просто Рэ, или Ред. -Сказал он.- А как зовут вас, мадам?Добавил лев.Тире уселась по удобнее.
- Я Тире,для вас можно просто Ти.Львица и сама как-та удивилась сказать что-то без элементва хамства,но всё же Тире уже не разгядывала льва она смотрела ему в глаза,но перестав летать в оболках и думать о чёмто своём Тире уже вполне всё понимала,что пока ей никак нельзя влюбится.Наврядли ,что-то затянется...

0

7

Ты поднял голову. Кажется она из тьмы...Хм...надо как то деликатнее у неё это спросить...эмммм...Да что со мной творится?! Львица ответила, ты улыбнулся. Она смотрела тебе в глаза. Ты сглотнул слюну. Но потом пришёл в себя и сказал: Приятно познакомится, Ти. - сказал ты - А вы  случайно  не из Прайда Тьмы? Ну я просто гений блин… – пролетело у тебя в голове -

0

8

Тире посмотрела на льва.вы  случайно  не из Прайда Тьмы?Сказал он.
Да Вы угодали я главная воительница прайда Тьмы.Улыбнулась львица.Хм...Мне кажется он тоже оттуда...Подумала Тире.Ти услышала как лев сглотнул.Он что меня боится?Пролетело в мыслях львицы.

0

9

Когда ты услышал что она главная воительница ты усмехнулся. Ну а я Телохранитель Королевы... - промолвил  ты -
Ты посмотрел небо …В какой то момент ты жалел, что пошёл в прайд Тьмы. Тебе не очень хотелось отвечать за кого то, но такова была твоя должность, и отказаться ты не собирался. В самой душе ты хотел стать одиночкой – независимым  не от кого львом.

0

10

До Тире донеслась информация,о том,что лев телохранитель королевы,на морде небыло не улыбки никаких эмоций,львица лишь закрыла глаза и подняла голову к небу.Ветер пронёсся  у самой морды львицы.Ей нихотелось сейчас нигде ноходится она хотела быть звездой.Такой далёкой отовсех и загадочной, и поглядывать с неба за жзнью,но сейчас она не звезда она львица с кличкой Тирония состоит в прайде Тьмы.

0

11

Ты задумался, но потом спросил: А почему вы решили вступить именно в прайд Тьмы?
Если бы тебе задали такой вопрос ты бы задумался..
Но сейчас тебя больше интересовала  собеседница, ты повернулся к ней...Я не знал что у нас в прайде такие красивые львицы....хех...

+1

12

---->Начало игры.
Кри медленно шла и увидела двух львов. Они так мило беседуют...не буду им мешать... Кри легла у воды попила немного и начала вглядываться в морды львов. Ей была интересна мордашка львицы...она была ей знакомой. Кри встала и присмотрелась...это была её подруга детства. Тире... Тире! Кри крикнула и радостно улыбнулась, надеясь, что та её узнает

0

13

Тире не долго думая над заданным вопросом льва ответила.Такова моя судьба я рожденна в прайде Тьмы,если чесно я хотела быть одиночкой только никому не слова...Сказала львица произнося последние слова с некой тишиной,шёпотом.Тут она услышала знакомый голос,обернувшись ты увидела давнею подругу.Кари!Закричала ты и побежала к львице обяв её со всей силы.

0

14

Львица ответила тебе. Я не кому не скажу. И сам вас понимаю. - прошептал ты - Ты почувствовал приближение львицы. Повернув голову на запах, ты увидел и её саму. Она смотрела на Тире. И тут же крикнула её имя. Твоя собеседница крикнула имя той светлой львицы и побежала к ней. Ты понял что они давно не виделись. Ну как всегда, вовремя. - вздохнул ты - Уходить не хотел, и поэтому пошёл за Тире. Сев рядом с львицами ты сказал: Здравствуйте.

0

15

Кри тоже обняла подругу и улыбнулась. Я так рада тебя видеть! Ведь мы так давно не виделись! Кри отпустила Тире и посмотрела на льва. Львица сразу заметила недовольство на лице льва, и Кри понимала, что недовольство вызвало её присутствие. Здравствуйте. Произнёс тот. Эээ...здрасте... Немного недовольно сказала выдавила Кри. Но посмотрев на Тире, на лице снова появилась лёгкая улыбка.

0

16

Тире посмотрела на давнею подругу и на нового знакомого.Эмм...Кри это Ред,Ред это Кри моя давняя подруга.Сказала львица,заметив недовольство красного льва и подруги.Мда...будет трудно...Подумала Тире и регила как то подправить обставноку,но потом резко засомневалась и решила подождать.

0

17

Тебе уже всё равно, тоесть диагноза неприязни к новопришедшей не наблюдалась. Тире представила тебя и её. Кри?кхе...явно не полное имя. -промелькнуло у тебя в голове- смотрев на Кри, ты читал её как книгу....приятно познакомится, Кри.Криатур верно?-
Спросил ты и перевел взгляд на тире- где-то я уже слышал это имя, знать бы где...хм...- подумал ты-
Офф:извините что не выделяю, просто с телефона.

0

18

Кри посмотрела на льва. Ну...мне тоже...приятно... Кри не очень хотела разговаривать с Редом. Ведь ей сейчас более важно, что она увидела свою давнюю подругу. Она посмотрела на Тире и опять обняла её.

0

19

Ты вздохнул. Полнолуние... Луна как буд-то звала тебя. Встав ты сказал:меня ждут не законченные дела. До встречи. повернувшись спиной к львицам ты пошел куда то вдаль. Мешать им тебе не хотелось и ты ушел. Близелось утро,но всё равно наступить оно должно было не скоро.
---->>>>куда то

Приши куда именно ты идёшь. ~Creature

0

20

Тире увдела как лев ушёл и прикусила губу,но с другой стороны львицанаконц смогла свидется с давней подругой.Львица не сказала ни единог слова,ранять слоа сейчас было просо бесполезно,а близлось утро львица подустала за этот сложный день.Тире посмотрела куда-то вдаль и устал вздохнула возможно её огорчил уход льва,но радовал приход подруги.

0

21

Кри проводила взглядом льва. Пихнув подругу в плечо, Кри улыбнулась. Не расстраивайся...ещё увидетесь! Кри показалось что подруге понравился Ред. Особенно её реакция на его уход эту мысль подтверждала. Может тоже сходим куда-нибудь?М? Кри заметила что глаза львицы смотрят не понятно куда....вдаль...Кри встала перед подругой и попрыгала перед глазами Тире, что бы привлечь внимание.

0

22

Тире посмотрела на подругу.
- Да конечно он же в прайде Тьмы...Сказала львица поменяв мысли,возможно Ред уже её и не интересовал.Потом подруга стала прыгать,мельтешить перед глазами Тире.
Да,кстати,а ты сейчас где?Ну в каком прайде?Спросила она заваливая подругу вопросами.

0

23

Кри села. Мне по душе быть одиночкой. Быть в прайде это малая, но ответственность, а единственное за что я могу ответить-это я! Но и это у меня не всегда получается...Короче я не в прайде! Кри улыбнулась и закрыв глаза сделала счастливую мордашку. Ну как? Пошли?

0

24

Выслушав мудрёный ответ подруги Тире подняла правую бровь,но сразу же опустила.
- И куда же мы идём?-,Спросила Тире с улыбкой на лице.В дуще Тире одиночка,но опыт подсказал ей,что если она уйдёт с поста главного война кто-то быстренько пригребёт всё себе в маленькие тёмные лапки,хотя она и незнала кто но подозрения были на каждого встречного,но сейчас голова была забыта другим.

0

25

Кри посмотрела по сторонам. Не знаю...может куда-нибудь на твои территории? Или тут походим...в джунглях? Улыбнувшись сказала Криатур. Чёлка опять упала на глаза. Давно я не дралась ни с кем...ну в принципе...это сейчас не важно... Почему-то Кри вспоминает, что что-то нужно сделать каждый раз когда чёлка падает на глаза. так...стоп...мне же надо...Тире, извини, мне надо бежать, я тебя найду позже, пока! Кри развернулась и побежала куда-то в лес...
----->

0

26

Тире посмотрела на подругу убежавшую прочь.Она тяжко.За что вы бросили меня,за что?Не признаёте вы моё родстрво и вечно молитесь своим богам и ваши боги всё прощают вам.Ведь я нивчём,нивчём не виновата...Подумала она думая,что сама мало кому нужна и побрела прочь...
-------(Не придумала куда иду)-----------

0

27

-> Лес
Лапы львицы ступали мягко на прохладный песок, изредка переходящий в невысохшую ещё от утренней росы траву. Глаза были направлены на высокую траву, которая начинала виднеться из-за большого холма. Бодрящий прохладный ветерок то и дело пробегал по спине львицы, заставляя её немного вздрагивать.
Уже подойдя к высокой траве, львица закрыл пасть и облизнулась. Чейза осторожно пробиралась через заросли травы, ступая как можно тише. Ей не хотелось привлекать к себе внимание. Дойдя до кромки воды, львица посмотрела по сторонам, а затем, прижавшись брюхом к земле,  начала жадно лакать прохладную воду. Вдоволь напившись, львица развернулась и также же тихо, как и пришла, начала шагать по прохладной земле. Шаг, вдох, шаг, выдох. Пройдя, таким образом, ещё пару метров, львица развернулась и улеглась в тени дерева. Скрестив передние лапы Чейза опустила на них голову. Прикрыв глаза, самка погрузилась в раздумья.

Отредактировано Чейза (2010-02-01 16:42:48)

0

28

Чейза уже дремала в прохладной тени дерева, как в нос ударил запах льва. Львица мысленно улыбнулась. «Хм, не одна ты любишь гулять на нейтральных территориях».  Самка лениво приоткрыла оба глаза и осмотрела водоем. Её взгляд привлёк тёмный самец и кромки воды. Львица подняла голову и принялась наблюдать за нарушителем её сна.  Лев напившись, направился в её сторону, Чейза напряглась, готовясь к обороне, кто знает, что у него в голове. Но заметив, что лев опустил голову к земле тут же расслабилась, понимая, что тот не собирается нападать.
Чейза перевела взгляд  на небо, по которому мирно и спокойно плыли два облачка. «Они свободны. Как же хочется быть облачком и плыть, и плыть, и плыть. Неважно куда. Видеть мир с высоты птичьего полёта. Быть свободным.»
Из состояния задумчивости львицу вывели слова самца: -Надеюсь, что я не помешаю Вам своим присутствием, мисс.. Чейза вновь перевела на него взгляд янтарных глаз.
-Нет, месье… Мягко и спокойно произнесла львица, улыбнувшись. Её не удивило, что лев подобрался так близко. Незнакомый лев.

0

29

-Я рад. Львица лишь улыбнулась этим словам. Она тоже была рада, искренне рада. Вновь устремив взгляд в синеву неба, Чейза провожала глазами уплывающие облака. В голове вновь всплыли слова « Плыть…Неважно куда….», а душа рвалась за ними в след, за свободой. -Они свободны, не так ли? Плывут себе преспокойно по синему мору небес, даже не зная о том, что на свете существуют те, кто хочет занять их место…  Львица дернула ухом, и вновь посмотрела на незнакомца, но теперь в её взгляде читалось удивление и испуг.
-Как? Через секунд двадцать выдавила из себя Чейза. – Я только что размышляла об этом.
-И Вас совершенно не пугает находиться рядом с львом из прайда Тьмы? Львица выдохнула, - Нет, какая разница? Тьма или Единый? Все мы одинаковые, все любим и ненавидим, гордимся и презираем. В прайде львов объединяет лишь общий менталитет и тот, прописан Королём. Так стоит ль бояться льва всего лишь с другими взглядами на мир? . Её глаза встретились с глазами незнакомца. И в этот момент в Чейзе что-то щелкнуло, она пару минут смотрел на них, а потом отдернувшись устремила взгляд в даль.

Отредактировано Чейза (2010-02-02 23:17:15)

0

30

-Не бойтесь, я не волшебник, я всего лишь перехватил взгляд Ваших красивых глаз. Вы смотрели на небо, а среди его красоты плывут лишь два одиноких облака. Как видите, все совершенно просто. В ответ львица лишь улыбнулась. «Совершенно просто…» Как эхом пронеслись слова льва. «А ты…волшебник» Мысленно добавила молодая львица.
-Вы красиво говорите. Вы правы, мы все едины, правда, сердца у всех разные. У одних горячие и добрые, у других холодные и злые. – Но всегда одинокие, -тихо, добавила львица. -Меня Вам не стоит бояться…-Иногда я перестаю верить в синеву небес, мне кажется, что это пространство, идеально покрытое синяками. Чейза подняла голову и посмотрела на небо, пытаясь представить его таким, каким описывает его Лев из Тьмы, но ей никак это не удавалось, может потому, что львица считала небо идеальным и всегда мечтала стать его частичкой.»Идеально покрыто синяками…Нет, просто идеально»
-Что с Вами? Надеюсь, я не обидел Вас своими словами? Могу ли я узнать Ваше имя? Львица посмотрела в синие глаза льва, цвета неба. «Идеальны…Нет, он идеален». Кошка мило улыбнулась льву. – Что Вы? Вы меня не обидели… тихо произнесла львица и, выждав паузу, продолжила, - Чейза, моё имя Чейза. А Ваше?

0


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Мусорка » Главный водопой