~Lion King: Empire of lions~

Объявление





Отыгрываемый квест:

После очередной битвы Кову и Барафу расходятся каждый на свои территории.
Кову идёт к озеру на территории Прайда, где узнаёт о смерти Сарафины. Львицу несут на землю Скорби. Барафу возвращается в свой прайд.
Гиласен окончательно оправилась после теплового удара и идёт с Интрусом на "прогулку", во время которой львы встречают чужаков на землях Отступников, одна из которых — жительница Прайда. Её ведут к Барафу. Белогривый видит в небе Зазу и говорит ему позвать Кову. Кову, Нала, Лана и Нобл очень скоро подходят к границам.
Из-за плохого состояния обоих, Кову и Барафу только разговаривают, после чего расходятся. Белогривый предупреждает короля Прайда о том, что это был последний раз.
Новости и обновления

Доброго времени суток!
На нашем форуме буквально только что закончилось изменение дизайна. И, хочется сказать, сразу после этого стало приходить больше народа! Это просто не может не радовать. Темы ожили, в сутки нас стало посещать больше игроков, с каждым днём регистрируется всё больше и больше людей, каждый день нас рекламируют "чужие" люди (не с нашего форума). Надеемся, что дальше будет ещё лучше.
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Пустыня » Мёртвая зона


Мёртвая зона

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

-----королевская пещера.
Вавилон незаметил как выйдя из своей пещеры пересёк земли прайда.Остановившись, лев поднял голову и посмотел на небо.Может дождь начаться....ну ладно....Покачав головой Вавилон продолжил движение пока не услышал чьи-то голоса. Приятная встреча. - - Хэлгос. Или Хэл, как Вам будет угодно. Я пришел сюда, чтобы никто не мог помешать моей ночной трапезе. -Можете угоститься, если пожелаете. -- Откуда Вы родом?  Вавилон сел не желая мешать разговаривающим.

0

32

Он назвал себя Хел. Интересное имя..ха.- Я пришел сюда, чтобы никто не мог помешать моей ночной трапезе. - сказал лев - Ну конечно, а пришла и испортила весь аппетит. И тут он предложил перекусить мне:Нет, спасибо. - мягко отказала я - А если отравлено..хотя, кому нужно это?хммм Хелгос спросил откуда я. Наверное он знал что я из Света. Но просто пока не подавал виду, да я тоже не подавала виду чт он тёмный. Я родилась далеко от сюда. На пустыре. А так я из прайда. А Вы? - начала выкручиваться я из ситуации - Не заявить ведь ему кто я. Тут знакомый, противный запах впился в нос. Я резко повернулась, обнажила клыки. И сразу же убрала когда понила что там Вавилон. Я подошла к нему. И нагло обойдя его, так что не дотрунуться было не возможноО, мой старый друг!!!!Вавилон, я так рада видеть тебя... - говорила я усмехаясь над ним - Сев, с гордым видом, на моей физиономии расплыла ухмылка.Вот так встреча. Посмотрев на неб я понила что задержалась тут, и медленно не чего не сказав поплелась куда-то. Остановившись от меня послышались слова:Ну что же. До скорого. - обратилась я ко всем -
--не решила

0

33

Архангел упал на мертвую зону в пустыне. Дело было в том что высокая гора разделяла места где он родился и эти земли, не смотря куда он шёл и засыпая на ходу он конечно же не заметил резкого обрыва и упал. Он лежал на горячем песке и истекал кровью от многочисленных ран на теле, как он ещё лапы не переломал от такого падения. К удаче все кости были целы, раны жгло песком, который засыпал его почти полностью. Он лежал без сознания и ничего не чувствовал.
Ему снилось, казалось что он находится на небе, с родителями и он был счастлив что умер, ведь он попал туда где его родители и что может быть лучше? Но вдруг он почувствовал боль и сон ушёл прочь, приоткрыв глаза он увидел яркий свет солнца, все расплывалось в глазах и он не знал что сделать, он попытался пошевелиться, но тело ныло от боли.
Вставай, не будь тряпкой Арх Сказал сам себе мысленно Архангел и с силой поднялся на лапы. Он шатнулся в одну сторону, потом в другую и сел закрыв глаза, ему было очень больно, а самое больное было что рядом с ним нет ни души, и он совершенно не знает куда попал. На глазах львёнка появились слёзы, у него часто билось сердце, может от боли, может от обиды, он не понимал своего чувства. Открыв глаза он шмыгнул носом и хромая и шатаясь пошёл по пустыне.

0

34

Курия ища Арха забрела в пустыню.Оглядевшись она поняла что некого нет,но вдруг на фоне оранжегого песка она заметила чёрное пятно.Слегка улыбнувшись она побрела к пятну.Но подойдя поближе улыбка тутже слетела с лица.Она  помчалась к Арху,тот упал на песок и не двигался.Она вылизовала его пытаясь привести в чувство.Он истекал кровью.Когда он очнулся она помогла ему встать и пошла по направлению к её пещере.
-----Моя пещера------

0

35

Арху всё так же было очень плохо и от мысли что он никому не нужен было только ещё больнее и хуже. У него уже была приёмная мама, но когда он ушёл он не думал что за ним пойдут и найдут его после всего. Львёнок услышал шаги которые раздавались в дали, скоро они слышались очень близко, но Архангел не мог пошевелиться потому что все тело просто знобило, голова кружилась.
Он почувствовал нежные лапы которые подобрали его к себе и мягкий шершавый язык который проходил по телу львёнка, Арх узнал эту нежность он приоткрыл глаза и увидел перед собой Курию именно ту львицу которая не смотря на характер и мрачную внешность львёнка всё же взяла ответственность за него и стала приёмной матерью. Архангел с силой встал и расплывающимися глазами разбирая дорогу и держась за лапу матери шёл за ней в сторону пещеры.

0

36

Я родилась далеко от сюда. На пустыре. А так я из прайда. А Вы? - О, мой старый друг!!!!Вавилон, я так рада видеть тебя... - Ну что же. До скорого.Счастливо оставаться, миледи. Милорд,
Вавилон тихо ухмыльнувшись оскалился глядя вслед Соурнесс.Мда.....как обычно....Вавилон зло посмотрел вслед ьвице и отвернулся. Он спокойно направился в прайд.
----прайд тьмы

0


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Пустыня » Мёртвая зона