~Lion King: Empire of lions~

Объявление





Отыгрываемый квест:

После очередной битвы Кову и Барафу расходятся каждый на свои территории.
Кову идёт к озеру на территории Прайда, где узнаёт о смерти Сарафины. Львицу несут на землю Скорби. Барафу возвращается в свой прайд.
Гиласен окончательно оправилась после теплового удара и идёт с Интрусом на "прогулку", во время которой львы встречают чужаков на землях Отступников, одна из которых — жительница Прайда. Её ведут к Барафу. Белогривый видит в небе Зазу и говорит ему позвать Кову. Кову, Нала, Лана и Нобл очень скоро подходят к границам.
Из-за плохого состояния обоих, Кову и Барафу только разговаривают, после чего расходятся. Белогривый предупреждает короля Прайда о том, что это был последний раз.
Новости и обновления

Доброго времени суток!
На нашем форуме буквально только что закончилось изменение дизайна. И, хочется сказать, сразу после этого стало приходить больше народа! Это просто не может не радовать. Темы ожили, в сутки нас стало посещать больше игроков, с каждым днём регистрируется всё больше и больше людей, каждый день нас рекламируют "чужие" люди (не с нашего форума). Надеемся, что дальше будет ещё лучше.
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Семьи » По лезвию бритвы провожу к небесам|


По лезвию бритвы провожу к небесам|

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Немного обо мне:
-рост в холке: 135см
-длина (без учета хвоста): 263см
-вес: 232кг
-цвет глаз: желтые

Характер:
Первой и практически основной чертой характера Кайна так и просит назваться свободолюбие и самостоятельность, главный стержень, на котором держится практически все остальное. Широко развита потребность к большому пространству, почувствует себя неуютно скорее в пещере, нежели даже на кладбище слонов, где дальний край теряется в темноте. Не любит большие и шумные компании, но никогда не пропускает возможности понаблюдать за кем-то со стороны. Тем не менее, друзья у него всегда были – некоторой доли дружелюбности Кайн все же не лишен, он умеет общаться в компании, если позволят, вполне может проявить лидерские качества над узким окружением. Однако предпочитает, чтобы вел команду все же кто-то другой, сам чаще становится серым кардиналом, нежели заводилой. Обладает зачатками генератора идей и порой очень оригинальным взглядом на проблемы. Точка зрения преимущественно своя собственная, способен сформулировать ее практически по любому вопросу. Старается держаться своего мнения, собственную правду будет отстаивать до потери пульса, даже если разумные слова уже кончились. Помимо того, по складу характера он большой экспериментатор, экстримал, приключенец, склонен к некоторому сумасбродству в гипотезах и поступках, не боится пробовать и ошибаться. Очень упорен в достижении своей цели, мало что способно заставить его отказаться от задуманного или изменить свое решение. Порой грубоват и нетактичен, может ненароком обидеть, зато всегда скажет правду и не будет разводить лишнюю болтовню и софистику. Никогда не тратит время на бессмысленную по его мнению грусть и впадение в депрессию. Смел, порой безрассуден, часто поддается вспыльчивости, чувство страха игнорирует, хотя испытывает его не редко.
Прайд: Света
Возраст: три года

*у меня не будет списка, все исключительно по вашему желанию и полагаясь на вашу фантазию*

.Sourness. Королева моего прайда, но не смотря на все иы с ней стали хорошими друзьями. Хм, иногда я на нее даже заглядываюсь, ну как не львицу...
Infinity. Пару раз видел, даже не помню имени, но почему-то есть желание познакомиться поближе.
Cол. Гиена... Никогда не было особого желание близко знакомиться,но как-то перемолвились парочкой фраз.
Nirvana. Она мне нравиться, действительно нравиться. и сейчас при встречи, я всегда с ней флиртую.
Red. О, я люблю и уважаю этого льва, ибо он мой враг. Мало осталось львов в саванне, кто может открыто заявить\, что он чей-то враг и не прятать истинные чувства за маской. Этот не боится в открытую назвать себя моим врагом, за что ему большое спасибо.
Тора. Хорошая львица и просто верная подруга. Так сказать, можно в крайнем случае поплакаться в ее жилетку ^ ^

__________________
Позитив: .Sourness, Nirvana, Тора
Негатив: Сол, Red
Интерес: .Sourness

Отредактировано .kain (2010-02-17 22:39:57)

+1

2

.kain
Интерес/Друзья/Уважение/Лучшие друзья

0

3

.Sourness
а ты кто в прайде и сколько лет

0

4

.kain
Королева, три года и шесть месяцев)

0

5

.Sourness написал(а):

.Sourness

и на каком же языке это "кислота"?

Можно друзья и интерес.

0

6

.kain
Настоящее имя- прозвище.
А так первоначально так сказали что Кислота будет. Ну я и поставила. Теперь привыкла.

0

7

~Карамель~ написал(а):

Нейтрал

я вообще он личность довольно "темная"

0

8

Эмммм...может для начала знакомые?

0

9

Infinity
ок

0

10

.kain
Куда?

0

11

Selena написал(а):

Куда?

не знаю

0

12

Знакомые.)

0

13

Cол
ок

0

14

.kain
Лаф или ненависть? Все или нечего?

0

15

Selena написал(а):

Все или нечего?

я могу, конечно, поиграть на лаф, но это надолго... можно от ненависти к лаф.

0

16

.kain
Да, будет интересно.ок.

0

17

Selena
тогда сейчас отыграем на ненависть

0

18

.kain
Хмм...=)Мооожет враги?и не доверие
П.С. я тёмный

0

19

Red написал(а):

П.С. я тёмный

я тоже когда-то был темным ^ ^

Red написал(а):

Мооожет враги?и не доверие

а вообще не против)

0

20

.kain
Отлично)

0

21

:glasses:

0

22

Тора
я все помню ^ ^

0

23

Меня засунуть можно?)))

0

24

Dina написал(а):

Меня засунуть можно?)))

можно, предлагай куда

0

25

Ну.... Вариантов много.
Подруги, волшебным образом...
Враги, ты ж тёмный, я светлая))
Запретная лавка/симпа, просто интересней играть))
Или же враг до гроба, тут надо ну оч разругаться))))
Что нравится?)))

0

26

Dina написал(а):

ты ж тёмный

я из света

0

27

.kain написал(а):

я из света

Ага... Извиняюсь)))) Ну, с моей стороны интерес, с твоей?

0


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Семьи » По лезвию бритвы провожу к небесам|