~Lion King: Empire of lions~

Объявление





Отыгрываемый квест:

После очередной битвы Кову и Барафу расходятся каждый на свои территории.
Кову идёт к озеру на территории Прайда, где узнаёт о смерти Сарафины. Львицу несут на землю Скорби. Барафу возвращается в свой прайд.
Гиласен окончательно оправилась после теплового удара и идёт с Интрусом на "прогулку", во время которой львы встречают чужаков на землях Отступников, одна из которых — жительница Прайда. Её ведут к Барафу. Белогривый видит в небе Зазу и говорит ему позвать Кову. Кову, Нала, Лана и Нобл очень скоро подходят к границам.
Из-за плохого состояния обоих, Кову и Барафу только разговаривают, после чего расходятся. Белогривый предупреждает короля Прайда о том, что это был последний раз.
Новости и обновления

Доброго времени суток!
На нашем форуме буквально только что закончилось изменение дизайна. И, хочется сказать, сразу после этого стало приходить больше народа! Это просто не может не радовать. Темы ожили, в сутки нас стало посещать больше игроков, с каждым днём регистрируется всё больше и больше людей, каждый день нас рекламируют "чужие" люди (не с нашего форума). Надеемся, что дальше будет ещё лучше.
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Мусорка » Ненужные сообщения


Ненужные сообщения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

--------Водопад
Лев шёл медленно. Спешить ему было не куда. Эх. Вот новый день... Солнце уже прснулось, оно еле прекасалось к шерсти Чуи, почти не согревала его. Но ему и не надо было. Есть тоже не хотелось. Только пить. Но в последнее время воды было мало и всё клонилось к засухи. Вот чёрт. Пить хочется. Чуи остановился и принюхолся.

0

2

===Начало игры===
Яркое солнце освещало саванну, грея широкие спины животных.Зебры огромным полосатым косяком двигались к водопою. Громадные слоны обдавали себя фонтанами воды из хоботов, резвые антилопы быстро скакали куда-то вдаль. Солнце поднималось на середину неба. Занимался полдень. Зеленая трава светилась каким-то волшебным изумрудным светом. Озеро ярко сверкало на огромном африканском солнце.
Трава под акацией заколыхалась и оттуда выглянула юная светло-бежевая львица. Она сладко потянулась и огляделась. Убедившись в отсутствии опасности, она села на горячую от солнца землю и принялась вылизывать свою шерсть. Приведя себя в порядок, хищница поднялась на все четыре лапы и вышла на небольшую поляну. На твердой земле различались отпечатки лап других львов. Львица принюхалась. Она никогда не забывала об осторожности. Жизнь дала ей не мало поучительных уроков. Запахи были старыми. Львица подняла голову от земли и взглянула на небольшую стайку птиц пролетевшую прямо над ее головой. Она улыбнулась сама себе и двинулась вперед. Впереди она заметила какого-то льва и остановилась.

Офф. С компа гонят. Потом доиграем.

0

3

Заметив приближение, Чуи повёл ухом в сторону шороха. хммм....интереснно кого принесло? - Чуи повернул голову к львице - Добрый день. - тихо сказал лев, но он был уверенн что львица услышит его - Блин...пить, пить, пить... - говорил он про себя- Возможнно он бы сказал это вслух если бы был один. Львица видимо не из прайда, иначе бы завела беседу первой...- решил Чуи - Его взгляд уставился куда-то вдаль. Взгляд был задумчевый, казалось что он мечтал, но так и было он мечтал о воде.

0

4

Лев заметил остановившуюся львицу и поприветствовал ее: - Добрый день. По речи незнакомца было ясно, что пока что он настроен дружелюбно. А на дружелюбность принято отвечать дружелюбностью. - Добрый день. Сегодня отличная погода, не правда ли? - Ответила она, слегка прищурившись от яркого солнца. - Я Акасиро, а вы? Акаси было важно знать имя того, с кем она общается. В любом случае, так легко найти нового знакомого, если вновь захочется с ним поболтать. Также сейчас было важно наладить хорошие отношение, что бы избежать конфликтов в будущем.
Где-то вдалеке протрубили слоны, отчего львица резко повернула голову в их сторону., желая узнать причину шума. Как оказалось, крокодил схватил маленького слоненка и тащил под воду. "Как типична смерть на белом свете..." - подумала Акаси задумчиво вглядываясь вдаль.

0

5

Львица ответила Чуи:Добрый день. Сегодня отличная погода, не правда ли? Он улыбнулся. Согласен с вами. Лев повернул голову к собеседнице, и стал изучать её. Она была новой знакомой, и он был обязан её запомнить. Вдыхая её запах, он тут услышал имя незнакомки. Её звали Акасиро. Интересное имя. Меня зовут Чуи. Приятно познакомиться. Услышав шум, он повёл ушами, и увидев крокодила, который жадно хвотал слонёнка, Чуи лишь облизнуся.

0

6

Интересное имя. Меня зовут Чуи. Приятно познакомиться. - Ответил ей лев. Взаимно. Что ж, будем знакомы, Чуи. - Приветливо сказала Акаси и улыбнулась новому знакомому. - Можно поинтересоваться, из какого ты прайда? - Спросила львица и проследила глазами за быстрым стадом антилоп, скакавших где-то на пастбищах. "Вот хорошо антилопам, всегда вместе, всегда за одно... Не то что у нас. А у нас есть прайды... А что прайды? Вечная прикованность к одному месту, не более. Одиночка, вот это прекрасно! Ходишь где хочешь, делаешь что хочешь! Не надо идти в бой, охотится для всех... Живешь только для себя и своей семьи. Не более..." - Подумала Акаси, глядя вдаль.

0

7

Взаимно. Что ж, будем знакомы, Чуи. - услышал лев - Он улыбнулся. Позже последовал вопрос. Можно поинтересоваться, из какого ты прайда? я?да это вопрос... Сложно сказать...пока я одиночка, но скоро вступлю в прайд. - предположил Чуи - А ты пренадлежишь какому неуть прайду?Или нет? - поинтересовался он- Чуи было сложно ответить на вопрос так как он сам не знал ответа. Прошлое его было потеряно в нём самом.

0

8

Сложно сказать...пока я одиночка, но скоро вступлю в прайд - Предположил Чуи.- Ясно. - Сказала Акаси. А ты пренадлежишь какому неуть прайду?Или нет? - Спросил лев. Львица тихо хмыкнула и ответила: - К прайду? Нет. Но... Мои отец образовывал группировку одиночек, который называл прайдом... Мы участвовали в войнах... Но однажды проиграли и нам пришлось уйти. Жаль. До того как прайд, победивший нас не захватил один лев, нам жилось очень даже хорошо. Это сейчас приходится скитаться по миру в поисках пропитания. Акаси опустила голову и лизнула лапу. - Знаешь, один мой далекий предок придумал для нашего рода отличительную черту: шрам на правом глазу. Так мы друг друга узнавали. Очень легкий способ. - Сказала она слегка прищурившись.

0

9

Знаешь, один мой далекий предок придумал для нашего рода отличительную черту: шрам на правом глазу. Так мы друг друга узнавали. Очень легкий способ. -Выслушав новую знакомую лев ыл слегка поражён.- Такой способ для узнавание собратьев?Орегенально, как говорится респект тму кто выдумал это. - задумчего произнёс Чуи. Пора бы и в правду вступитить в прайд...ну ладно...там будет видно. Лев пчесал за ухом и нелепо улыбнулся.

0

10

- Такой способ для узнавание собратьев?Орегенально, как говорится респект тму кто выдумал это. - Задумчиво сказал Чуи. - да, только бывает, что у каких-нибудь львов просто шрам на глазу и все. А еще бывает, что некоторые представители нашего рода даже не знают откуда у них подобный шрам и что он обозначает. - усмехнулась Акаси и взглянула на небо. - А как здорово это выглядело: прайд, и у всех шрам на правом глазу. - Сказала она и встала на все четыре лапы. - Знаешь, у нашего рода много традиций. Очень много. Например, когда рождается детеныш, его отец долджен рыком оповестить об этом всех на своей территории. - Бросила львица через плечо и запрыгнула на огромный камень. - Все же я не понимаю тебя. Вступить в прайд и обречь себя на вечное пленение законов... Ты только посмотри на это... Яркое солнце, греющее шкуру, мягкая трава, щекочущая лапы, ледяная вода, освежающая все тело... Свобода, самое ценное данное львам после рождения. Не знаю, как можно жить без этого. - Выдержав минутную паузу, задумчиво сказала она.

0

11

Акаси продолжала  рассказ пр столь странный обычий её прайда. Но потом вдруг она стала говорить о том, как жить в прайде ужасно. И то что свобода самое ценное. Но всё это Чуи  уже знал. Крепко решив  вступить в прайд, он ответил львицы: Буду честным. Просто хотелось бы быть полезным. Я был в прайде Тьмы, и покинув его вскоре пожелел. Я обрёк себя на вечное одиночество, и всё вокруг не жалало со мной знаться. - сказал лев- Одиночество приятно, но когда его столь много, оно приносит лишь боль. Может я не прав...Но... - сказал он - Теперь Чуи не знал говорить ей или нет. Вроде они подружились, но всё равно. Он не каждому такое говорит, это ведь как рассказать о своих слабостях. Но потом после короткой паузы он медленно сказал: Знаешь. Я не помню, кто я, откуда я...и многое другое. Я потерял память...и теперь пытаюсь вспомнить всё. - тихо сказал  Чуи - И я надеюсь что прайд Света поможет вспомнить мне. Ведь я как то связан с ним..

0

12

1.Опыт: Опыт хороший, были свои ролевые, на многих ролевых администратор и модератор.
2.Пример работ, сайтов: http://lifeofthelonely.nextbb.ru/ ( моя ролевая, ещё только в разработке так как создана очень недавно) Больше своих нету, но на других как уже говорил тоже занимал должность.
3.Связь: romm@yandex.ru

0

13

Архангел
На испытательный срок назначен [5 дней]. Можешь приступать. Главное сейчас реклама.

0

14

Ух ты)))

0

15

1.Опыт:
Май 2009 - настоящее время.
2.Пример работ, сайтов:
Потом все ссылки удалить, чтоб не считали за рекламу
3.Связь
Alexa_IT@mail.ru

0

16

Numb
Думаю никто не будет против если я скажу - испытательный срок (5 дней),приведи 3-4 участника и все ты официально модератор.

0

17

Я решила - не буду модератором. Времени не хватит.

0

18

Numb
смотри сама. и так кто ещё хочет?)

0

19

1.Опыт 6 Ну как мне говорят на других сайтах очень хороший)
2.Пример работ, сайтов: Делаю картинки,аватары и многое другое
3.Связь:Аська)Я потом дам просто не помню)

0

20

|Eraks
испытательный срок 5 дней

0

21

.Sourness
обещаю не пожелеете)

0

22

|Eraks
Не сомневаюсь)

0

23

Гуф.
Ок. испытательный срок 5 дней.
Архангел
Снимается. Причина:Не работаем. Если появишься дам ещё два дня.

Ждём ещё одного модеера)

0

24

...

0


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Мусорка » Ненужные сообщения