~Lion King: Empire of lions~

Объявление





Отыгрываемый квест:

После очередной битвы Кову и Барафу расходятся каждый на свои территории.
Кову идёт к озеру на территории Прайда, где узнаёт о смерти Сарафины. Львицу несут на землю Скорби. Барафу возвращается в свой прайд.
Гиласен окончательно оправилась после теплового удара и идёт с Интрусом на "прогулку", во время которой львы встречают чужаков на землях Отступников, одна из которых — жительница Прайда. Её ведут к Барафу. Белогривый видит в небе Зазу и говорит ему позвать Кову. Кову, Нала, Лана и Нобл очень скоро подходят к границам.
Из-за плохого состояния обоих, Кову и Барафу только разговаривают, после чего расходятся. Белогривый предупреждает короля Прайда о том, что это был последний раз.
Новости и обновления

Доброго времени суток!
На нашем форуме буквально только что закончилось изменение дизайна. И, хочется сказать, сразу после этого стало приходить больше народа! Это просто не может не радовать. Темы ожили, в сутки нас стало посещать больше игроков, с каждым днём регистрируется всё больше и больше людей, каждый день нас рекламируют "чужие" люди (не с нашего форума). Надеемся, что дальше будет ещё лучше.
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Важно » Ты с нами?


Ты с нами?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

И так как вы видите у нас изменения, тем более что произошла глобальная чистка. Но темы мы не удаляли, так что по личным просьбам, в ЛС - мы вернём вам тему/Локацию.
Если вы были зареганы у нас раньше и у вас есть анкета - тоже стучитесь в ЛС. Тут прошу написать, будите ли вы с нами вытягивать ролу.

0

2

.Sourness
Да. Я постараюсь рекламить вас почаще) Когда время будет. И желание ХыДы Так что не забывайте мя =)

0

3

Numb
ок) спс за поддержку

0

4

Numb
хорошо. спасибо)

0

5

Ну я только тут появилась и незнаю где писать отзыв, так что хотелось бы тут
вам бы описание по локациям сделать по больше, да и в игровые подфорумы поставить картинки, если хотите могу сделать я.

0

6

Мэйкиай
Я раньше тоже была за картинки - но мне сказали что они не нужны.
Локации?Да над этим работаем.

0

7

.Sourness
Мне всегда казалось что С картинками как-то лучше интереснее или вот некотрые ленвцы не хотят читать и для них вот картинка ил же ты лучше представляешь локацию.

0

8

Мэйкиай
Согласна. Придёт Нирвана и Криатур - там будет видно)

0

9

Картинки я уже начала делать. Скоро поставлю.

0

10

.Sourness
Решайте =.=, мне ущё ваги кнопки в таблице понравились я прям как ребёнок на них тыкала_)

0

11

.creature
молодца. Я буду писать локации как закончу с рисунком)
Эмм...а тема не совсем для этого. +_+
Мэйкиай
ПЫЩ. да они прикольные но через телефон долго грузяться)

0

12

.Sourness
Я ещё недочёты в дизайне хотела показать, но сейчас забыла как скрин делать похоже Ctrl+v...

0

13

Мэйкиай
я жму на PrtScSysRg
как то так)

0

14

Мэйкиай
Надо тыкать на кнопку PrtScrSysRg и тыкать на экран)

0

15

.creature
Да я вспомнила спс.
http://s51.radikal.ru/i133/1004/0a/91783e7c287c.jpg

Отредактировано Мэйкиай (2010-04-04 06:15:21)

0

16

Так вот ещё дефект -

http://i056.radikal.ru/1004/55/bc2a7997bfe2.jpg

0

17

Мэйкиай
У меня примерно такой же дефект. Чем ты пользуешься? Я пользуюсь Эксплорем. или как его назвать =P

0

18

-Кислота
Паинтом, жму  PrtScrSysRg захожу в паинт, правка, вставить и всё_) Как-то так.

0

19

Мэйкиай
я не в этом смысле...><

0

20

Мэйкиай
Она спрашивает про браузер.
Если вы пользуетесь интернет эксплорелом, то не работает, а в опере, фаир фоксе и т.д. работает.

0


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Важно » Ты с нами?