~Lion King: Empire of lions~

Объявление





Отыгрываемый квест:

После очередной битвы Кову и Барафу расходятся каждый на свои территории.
Кову идёт к озеру на территории Прайда, где узнаёт о смерти Сарафины. Львицу несут на землю Скорби. Барафу возвращается в свой прайд.
Гиласен окончательно оправилась после теплового удара и идёт с Интрусом на "прогулку", во время которой львы встречают чужаков на землях Отступников, одна из которых — жительница Прайда. Её ведут к Барафу. Белогривый видит в небе Зазу и говорит ему позвать Кову. Кову, Нала, Лана и Нобл очень скоро подходят к границам.
Из-за плохого состояния обоих, Кову и Барафу только разговаривают, после чего расходятся. Белогривый предупреждает короля Прайда о том, что это был последний раз.
Новости и обновления

Доброго времени суток!
На нашем форуме буквально только что закончилось изменение дизайна. И, хочется сказать, сразу после этого стало приходить больше народа! Это просто не может не радовать. Темы ожили, в сутки нас стало посещать больше игроков, с каждым днём регистрируется всё больше и больше людей, каждый день нас рекламируют "чужие" люди (не с нашего форума). Надеемся, что дальше будет ещё лучше.
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Важно » Разработка Сюжета


Разработка Сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь каждый может поучавствовать в развитии сюжета. И занят значительную роль. Но помните главных ролей не бывает. =)

0

2

Когтиша
Мне даже очень нравится=)
Лови плюс=)

0

3

Когтиша
:yep: Удачи=)

0

4

Когтиша
Хорошая мысль! Лови +

0

5

Когтиша
Будем ждать)

0

6

какая поняла пользователь Когтиша хотела предложить нам какой-то очень интересный сюжет, но сама куда-то пропала.
нам нужно придумать сюжет для ролевой, ибо ни одна ролевая не может прожить без сюжета. поработать нужно всем. пусть каждый будет предлагать хоть что-нибудь, а в конце мы сможет все объединить и получится сюжет...
я начну:
после правления Кову и Киары в прайде сменилось много поколений. ныне в саванне прайдом света правит король Локи и королева Кислота. однако за последние годы прайд тьмы смог собрать силы и восстановиться. ныне им правит король Вавилон и королева Карамель. старая обида осталась, тьма и свет по прежнему враждуют. между прайдами нередко происходят стычки, споры и драки. пока тьма слаба и нападать не собирается. но вскоре в саванну приходит засуха. реки сохнут, ручьи исчезают, трава высыхает, животные погибают. все стада ушли с земель и прайд света победнел. в прайде тьмы и так были не плодородные земли, а сейчас и вовсе. короли прайдов решают устроить перемирие на время засухи. а в это время саванна потихоньку стала умирать. животные стали погибать от жары, птицы улетели. прайды решают объединяют силы. но засуха ссорит их еще сильнее. за кусок мяса оба прайда готовы биться до последнего. в конце концов между прайдами завязывается битва за кусок мяса....

вообщем пока что это. кому не нравится, можете переделать как-нибудь или добавить что свое...

Отредактировано Lex (2009-12-27 17:43:09)

+2

7

Lex
по-моему смысл есть. но надо как-то развить...ну надо чтобы львы что-то предпринимали...не знаю...ну как-то "сменили место жительства" что ли или кого-то куда-то отправили на поиски хорошей территории...и потом чтобы они вернулись и доложили о найденной территории

0

8

.creature
вот видишь, ты сама сейчас продолжение придумала. можно и так.

а что дальше? нужно как-то закончить мысль...

0

9

Lex
хммм...сюжет хороший. где-то что-то подоное встречал. Думаю что можно сделать твой сюжет как основной. А потом уже исходя из-за всего делать квесты)

0

10

Red
вааах) читаешь мои мысли Хд
Lex
Хороший врянт)Лови плюс)
Так народ, не кто не против что бы это был наш основной сюжетик)

0

11

Я обнаружела, что у нас появились волки. Как вы думаете народ, может органезовать стаю в будущем?

0

12

Akva.feat

Akva.feat написал(а):

вожаком будет Рэд

бсь мне придётся отказаться от такой роли. Я ведь лев. А те кто будут состоять в стаи волки. Хотя идея не плохая.)

0

13

CHitto написал(а):

идея хорошая. мне кажется волки не должны быть вмести со львами.. лучше отдельную стаю, но маленькую =З

согласна.

Akva.feat написал(а):

Можно)))Но если я первая волчица...А может если у нас с Рэдом что то получится будет стая,но вожаком будет Рэд?

ну там будет видно...

Волков сейчас мало. Так что со стаей повременим)

0

14

Я думаю что это пока не надо. Ну у нас только 2 волка. Рановато. Может если хотя бы 5 бу, то можно.

0

15

Akva.feat
Ну тогда и львов тоже) получится, плюс в репу)))

+1

16

Akva.feat
Врянт не плохой, но зависит это всё лишь от того будут ли волки или нет. У нас ты Аква, и Аккела, два волка. Из вас стаю не построешь, тем более две. Для исполнения этого сюжета надо не менее пять волков. Вобщем цитирую свои слова:Волков сейчас мало. Так что со стаей повременим)
Если появятся волки, то думаю что мы возьмём это как за основной сюжет.

0

17

godprayer
Мне всё понравилось. Сама мысль по себе хороша. Лови плюс.
Сама считаю минусом в себе, что не могу собрать всю кашу в голове, и придумать сюжет, который устроил бы всех, как говорит Криатур: Идея пришла в голову, и уже битый час ищет мозг.
Считаю это хорошим, и окончательным вариантом, который нуждается в малейшей доработке. Жду пока оценят другие админы и участники.

+1

18

вот сижу читаю подредактированный сюжет.. согласна с каждой из сторон, но всю же.. Ролевая называется Империя львов... спрашивается откуда тут какие-то волки? и еще вопросик: могут ли волки ужиться в саванне, где температура намного привышает, чем в умеренных лесах, где собственно и проживают эти животные, м? я ничего против не имею насчет стаи волков, да только ролевая у нас реалистичная так сказать. смогут ли волки вовремя засухи выжить? сомневаюсь...

0

19

Lex написал(а):

вот сижу читаю подредактированный сюжет.. согласна с каждой из сторон, но всю же.. Ролевая называется Империя львов... спрашивается откуда тут какие-то волки? и еще вопросик: могут ли волки ужиться в саванне, где температура намного привышает, чем в умеренных лесах, где собственно и проживают эти животные, м? я ничего против не имею насчет стаи волков, да только ролевая у нас реалистичная так сказать. смогут ли волки вовремя засухи выжить? сомневаюсь...

Вы ещё сюда волков присвоили????????????????Ну это идиотизм полнейший!Вот вариант пользователя godprayer очень понравился + за такой сюжет.
нет люди ну волки бред сивой кобылы...

0

20

Tire
в вобще админ ролевой решит какой сюжет должен быть. не знаю как остальные, но мне все равно какой будет сюжет. главное чтобы все в нем учавствовали.
а с волками все-таки глупо получается, уж извиняйте =="

0

21

Lex
Меня не было,я думала что всё ещё лудше,а мы волков притулили...(( :'(

0

22

Вообщем  мна окончательно одобрела врянт godprayer.
Так что жду пока оценят Карамель и creature
и конечно те участники, которые не заходили сюда, и не читали обсуждения.  ^^

+1

23

Я лично полностью за вариант богомола. Волки в саванне...это как-то...странно, вам так не кажется? читая обсуждения, можно сказать что многих не устраивает то, что на форуме волки. ну в принципе может быть и так, что они прибежали откуда-нибудь, но вроде как волки не вытерпят жаркого климата, который не опускается ниже 5 градусов даже зимой.
Короче я за вариант богомола

0

24

Киар написал(а):

Конечно смогут :dontcare: гиены и шакалы выживают а волки намного выносливее гиен и шакалов

Гиены и шакалы приспособлены к такому климату и живут в саванне а волки...
Я не хочу чтобы на сайте было больше 5 волков, так как сайт про львов. У вас будет маленькая стайка и вы будете бегать вместе по просторам саванны, либо вы расселитесь по разным прайдам и будете тихо играть. Выбирайте

0

25

Предлагаю основную мысль:
Началась засуха. На территориях саванны появились волки. Прайды решили взять их к себе, считая что волки смогут как-то помочь. Война между прайдами продолжается вместе с засухой, но этим же хуже.
Это основное. Сделаем пару квестиков и начнём более активную игру. Попрошу прокомментировать)

0

26

~Карамель~
Волков больше не принимаем. Можем прям так написать в анкете под шаблоном большими буквами!
ВОЛКОВ НЕ ПРИНИМАЕМ!

0

27

И так могу предложить свои услуги и сделить большой содержательный сюжет,а для рекламы написаь вкратце,вернее сделать некую тайну что бы юзер посмотрел на рекламу и сразу ему зайти захотелось.Ну нужно?

0

28

.smok
ммм...не откажемся. Сюжет то у нас есть, хоть он и не  склеен. Над этим будет работать Карамель А вот по поводу:

.smok написал(а):

для рекламы написаь вкратце,вернее сделать некую тайну что бы юзер посмотрел на рекламу и сразу ему зайти захотелось.

Не откажемся  ^^  Плюс в репу гарантирован)

+1

29

.Sourness
И так:
Время правления Киары и Кову кончилось теперь прайдами правят новые короли и королевы.Старая обида осталась, тьма и свет по прежнему враждуют. Между прайдами нередко происходят стычки, споры и драки. Пока тьма слаба и нападать не собирается. Но вскоре в саванну приходит засуха. Реки сохнут, ручьи исчезают, трава высыхает, животные погибают. Все стада ушли с земель и прайд света победнел. В прайде тьмы и так были не плодородные земли, а сейчас и вовсе. Короли прайдов решают устроить перемирие на время засухи.[И тут у нас:Решиш всё именно ты,скрипт:Гость)]
Нус???

+1

30

.smok написал(а):

[И тут у нас:Решиш всё именно ты,скрипт:Киба)]

А причём тут я???

0


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Важно » Разработка Сюжета