~Lion King: Empire of lions~

Объявление





Отыгрываемый квест:

После очередной битвы Кову и Барафу расходятся каждый на свои территории.
Кову идёт к озеру на территории Прайда, где узнаёт о смерти Сарафины. Львицу несут на землю Скорби. Барафу возвращается в свой прайд.
Гиласен окончательно оправилась после теплового удара и идёт с Интрусом на "прогулку", во время которой львы встречают чужаков на землях Отступников, одна из которых — жительница Прайда. Её ведут к Барафу. Белогривый видит в небе Зазу и говорит ему позвать Кову. Кову, Нала, Лана и Нобл очень скоро подходят к границам.
Из-за плохого состояния обоих, Кову и Барафу только разговаривают, после чего расходятся. Белогривый предупреждает короля Прайда о том, что это был последний раз.
Новости и обновления

Доброго времени суток!
На нашем форуме буквально только что закончилось изменение дизайна. И, хочется сказать, сразу после этого стало приходить больше народа! Это просто не может не радовать. Темы ожили, в сутки нас стало посещать больше игроков, с каждым днём регистрируется всё больше и больше людей, каждый день нас рекламируют "чужие" люди (не с нашего форума). Надеемся, что дальше будет ещё лучше.
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Скала и пещеры » Скала Предков


Скала Предков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это очень большая скала. Где то по середине нее находится не маленький выступ. С него можно увидеть владения прайда Света, часть территории Тьмы, и конечно раскошные, манящие свободные территории.
Тут проводятся разные мероприятия. Такие как советы, изгнания, даже рождение наследников. И многое другое. Это место можно увидеть почти откуда угодно. Правдо прайд Тьмы не видит эту красоту. Эта скала  многофункциональна, она служит укрытием от дождя, а так же домом для львов прайда.

0

2

[вход в игру]
Я возвращалась с охоты. Ноги еле держали меня. Я была рада что охота выдалась столь удачной..Буйвал оказался упрямым....но у очень нежным мясом. Вот бы охота всегда проходила так успешно...-думала я - 
Я села на краю выступа, слабый ветерок щекотал мою шкурку. Я улыбнулась. Территории были так велики, что мои глаза разбегались во все стороны. Я искала своего родного братца. Мы не давно встретились. И я забыла сказать ему что я приуспела в "карьере". Но потом вспомнив что я не предупредила львов прайда, что у нас гуляет чужак, которого нельзя трогать, я тоже забыла. Но знав что брат сумеет за себя постоять я успокоялась. Теперь я просто наслождалась одиночеством. Мои веки закрылись и я погрузилась в мечты.

0

3

Приближение одиночки я заметила раньше, чем появилась она у меня на глазах. Вздохнув я встала. Повернувшись к незнакомке я подняла одну бровь. Здравствуйте.я Кислота. А кто вы?- сказала я сухим голосом- теперь я была уверенна что это одинока. Меня это не смущало. Я была слегка растроенна тем что мое одиночесво потревожили. Но позже я откинула эту мысль. Теперь я была полностью сосредоточена. В моих глазах появился даже некий интерес. Я даже Незаметила как выпустила когти. Но нападать я не собералась. Присев, я закрыла хвостом лапы, но когти всё еще были.

0

4

Я не ждала уважения, дружбы от этой львице. Мне было уже как то всё равно, только бы  хотелось по скорее попрощаться с этой львицей. Драться с ней хотелось, так как это было не вмесно. Подружится? По моему мнению, не реально. Когти я убрала, так как заметила ухмылку незнакомке, и по ней поняла что это не вместо.ммммдааа...Она не так проста - подумала я после её слов, и на то ответила: Прошу не так резко. Иначе говоря, ваше остроумие завоёвывает уважение. Я усмехнулась.  Теперь у меня отпало  желание с ней драться. Я видела её опыт. И почему то она казалась мне знакомой.
  Драки были не по мне, я всё предпочитала решать   дипломатично. И эту встречу хотелось бы закончить так же. Но так же и загадывать я не любила.  Но теперь меня больше интересовала природа. Я посмотрела в небо. Оно  было великолепно.  Луна как будто манила меня к себе. Я улыбнулась. Присутствие одиночки меня уже не волновало.  Есть ну и пусть. Выгнать? Зачем. всё равно вернётся, если ей будет надо. Сама по себе я хотела бы стать одиночкой в самой глубине души. Но не знала об этом.

0

5

Моя собеседница заговорила. Я выслушала её, не поворачивая к ней головы. Ха. извини но я тоже. Я лишь отметила твой язык. И не более. - сказала ты  - Именно. Ты правильно всё поняла. - отрезала вновь я, говорить, что я королева прайда мне не хотелось. Да и зачем? -
Луна действительно влекла меня. Мои глаза уже слипались. Но спать ты не собиралась. Как и все ночи, эта была бессонной
Странно...кажется что мы с ней знакомы. И как то похожи даже...удивительно... Я заметила что львица не сыта. Но предлагать ей что то я и не думала. Глаза закрылись от наслаждения. Будь твоя воля ты бы уснула. Но какая та ответственность не позволяла тебе этого сделать.
Офф: Ссорь за такой пост просто мне надо идти. Приду через некоторое время

0

6

Я вздохнула. И тут ответила незнакомка. Я слегка призадумалась. А ведь действительно мне было не столь приятно общаться с ней, хотя и интересно даже в каких то монетах. Интересно было знать ответ этой львицы. Ха. Не стоит делать такие поспешные ввыводы...- сказала я спокойным голосом- одиночка встала. Я повернула к ней голову. Уйдет?Ну и пусть. Я найду себе другое развлечение. Я зевнула. Хотелось спать. Но как же?даже вздремнуть не получится, ведь тут незнакомая одиночка, я думаю что привозможности она бы убила меня. Хотя как знать, как знать. Но сделать этого она не сможет. Да и поповоду этого вопроса я не думала больше.

0

7

Собеседница собралась уходить. Не прошло и года. - подумала я - Одиночка ответила мне. Я усмехнулась. Ну ну... - тихим голосом сказала я ей - Выражение лица одиночки не смогло не попасться на мне на глаза Грусть!?Откуда??Мда...ну и особа. Я наблюдала за незнакомкой. Она выпустила когти. И что дальше? Потом  оцарапала бок валуны. Хе. - я фыркнула -  Дальнейшие действия меня уже настоль интересовали. Возможно я ещё успею отдохнуть....встреча конечно не самая благоприятная, но что есть, то есть. - строила планы я-
Луна по-прежнему улыбалась. Я была слегка расстроена. Нет, не встречей с одиночкой. Я пока сама не поняла причину. Но настроение упала. Я пыталась не показать это. Но думала что напрасно.

0

8

Я задумалась о семье. Раньше за мной это не наблюдалась. Моя голова была всегда занята другими мыслями. Но только не о семье.  Да не чего особенного. Просто на водопои встретила льва похожего на моего братца. В детстве он потерялся, и я его не видела. И почему то я уверенна, что это был мой брат. Но думаю, что он не узнал меня, да и вообще забыл. Ведь это был так давно… – искренне сказал я- Когда я выговорилась  незнакомке то стало даже в каком то смысле легче. Я улыбнулась. Настроение даже поднялось.  Но я была слегка ошеломлена вопросом    одиночки. Что на неё шло… хмм…

0

9

Я задумалась, и сразу услышала слова одиночки. Рагнара?Мою мать звали так... - тихо сказала я -  Я блескнула глазми. Да нет. Это просто совпадение... я вильнула хвостом.  Я посмотрела в небо. Мама... - промелькнула у тебя в голове - Но всё таки странно это всё...
Ты посмотрела на одиночку. Кажется что я уже знала её..но как же...
Офф:Извини за такой короткий пост просто нужно идти

0

10

Я тяжело вздохнула. В какой то степени я жалела что подняла тему про семью. Естественно это совпадение, иначе быть не может. - сказала я -
Нет. Моей сестрой она быть не может. Я бы знала.бррр...надо выбросить эту мысль из головы...
Для меня вечны не радость, не счастье, а боль страдания, скорбь и потери. Больше всего было потерь. Таких которых не пожелаешь не кому. Скорее всего если собеседница оказалась для меня родственницой, у меня бы выкатились глаза, и радостью это на врятле было.
А может в этот момент я обманывала  саму себя.

0

11

Одиночка собиралась уже уходить. Она бросила пару слов мне. Я их пропустила мимо ушей. Собеседница встала, прошла. Когда она повернулась спиной ко мне, я не восприняла это как оскорбление, но существовали определеные правила. Я встала и двумя легкими прыжками оказалась спереди знакомой. Лицо у меня было серьезное. Но ударять её мне не хотелось. Будь осторожнее...мало ли что. Только не считай это как угрозу.- Вдруг ухмыляясь сказала я -
Конечно я знала, что эта львица обойдется без  моего совета. Фыркнув я направилась к выступу. Я легла там, так что мои лапы свисали. Тело было раслабленно. Я неждала от одиночки каких либо других глупостей.

0

12

Я смотрела в даль. И тут ответила одиночка. Я усмехнулась, и ответила ей:Ты можешь быть уверенна что я тебя навещу обязательно. я действительно собиралась пересечся с львицей еще раз в свободное время. Я воспринимала это как игру без правил. Ну я сама по себе не любила им подчинятся, больше нравилось создавать их самой. Но не всегда было это возможно. За этот день я устала. Положив голову на лапы я заснула....
Мне снилось что я встретичаю братьев. Они помогают мне сокрушить прайд Тьмы. Теперь территория Тьмы принадлежит только Свету. Я стаю на скале Предков...один из моих братьев становится королем, я  ухожу из прайда со спокойной душой. Как Вдруг силуэт львицы коварно смеющейся во тьме. И мое тело лежит перед ней.
У меня возникли варианты...и почему то этот силуэт был моей собеседницей в этот вечер...лично мне так казалось...

0

13

Я почувствовала прикосновение льва, конечно, я его узнала это был Локи. Открыв глаза, я улыбнулась. Была всё ещё ночь.   Тут прекрасный вид, не правда ли?-  нежно сказала я-
В глубине души я  была слегка встревожена своим бредовым сном. Наверняка  Локи догадывался, что  тут была одиночка.
Я задумалась по поводу братьев. Всё таки встреча на водопои не выходила из-за головы.Я встретила своего братца... - тихо сказала я и посмотрела на Локи - Интересно он помнит его... Переведя взгляд на небо, я улыбнулась. Оно было так красиво. Я любила больше ночное время, и поэтому редко спала в такое время. Сегодня было полнолуние. Вдалеке виднелся лёгкий туман. Я посмотрела на Локи, он смотрел на границы. Надеюсь эти гиены не навестят нас....

0

14

Ло видно не очень хорошо помнил мою семью, не удивительно, я ведь так мало говорила про нее. Исходя из-за то что на его физиономии не было синих полосок, это был Чуи...-рассуждала я - Ло встал и обошел меня. Ловя каждый запах, и он опять сел и спросил меня:Это ты из-за него так разволновалась... или было еще что-то? я встала и потянулась, сев рядом с ним я сказала:из-за него. Кажись он меня не узнал.-со вздохом сказала я, и положила голову на плечо Ло. Про одиночку я уже забыла, и мне не очень хотелось говорить про нее.
Вдруг я увидела силуэт. Он был не далеко т прайда Скалы. Внизу. Силуэт быстро появился и так же исчез. Может у меня глюки? - пдумала я - Встав я сказала: Пойду пройдусь по нашем территориям. Догоняй меня. Я взодряюще ткнула носом в шею Ло. И пошла на силуэт. Толи он показался мне. Толи это был шпион из прайда Тьмы. Пока я не знала кто это, но собиралась узнать.
----->>местное озеро

0


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Скала и пещеры » Скала Предков