~Lion King: Empire of lions~

Объявление





Отыгрываемый квест:

После очередной битвы Кову и Барафу расходятся каждый на свои территории.
Кову идёт к озеру на территории Прайда, где узнаёт о смерти Сарафины. Львицу несут на землю Скорби. Барафу возвращается в свой прайд.
Гиласен окончательно оправилась после теплового удара и идёт с Интрусом на "прогулку", во время которой львы встречают чужаков на землях Отступников, одна из которых — жительница Прайда. Её ведут к Барафу. Белогривый видит в небе Зазу и говорит ему позвать Кову. Кову, Нала, Лана и Нобл очень скоро подходят к границам.
Из-за плохого состояния обоих, Кову и Барафу только разговаривают, после чего расходятся. Белогривый предупреждает короля Прайда о том, что это был последний раз.
Новости и обновления

Доброго времени суток!
На нашем форуме буквально только что закончилось изменение дизайна. И, хочется сказать, сразу после этого стало приходить больше народа! Это просто не может не радовать. Темы ожили, в сутки нас стало посещать больше игроков, с каждым днём регистрируется всё больше и больше людей, каждый день нас рекламируют "чужие" люди (не с нашего форума). Надеемся, что дальше будет ещё лучше.
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Мусорка » Общая пещера


Общая пещера

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Тут королевская семья отдыхает от очередного трудного дня. Тут есть не большое плоское возвышение на котором и спят король, королева и их дети. А все остальные львы и львицы  спят вповалку вокруг «кровати» Королевской семьи.  Вечером тут царит влага. А вот уже ночью тут прохладно.

+2

2

------местное озеро
Я вразвалку дошла до пещеры. В ней не кого не было что и слегка порадовало меня. Я упала прям на входе. Сильные боли в животе мучили меня. И я знала что это обозначает. Тяжело дыша я всё таки добралась до плоского возвышения. Удобно расположившись там я улыбнулась, но через силу. И вот ль прошла. Нет, она была но я почти не чувствовала её. Закрыв глаза я вспомнила слова Десерта и ухмыльнулась. Почему то мне показалась что королева прайда тьмы находится в таком же состоянии, как и я сейчас. Но такие догадки сразу пропали, когда боли возобновились вновь.

+1

3

◄Начало игры

Слепо ткнувшись в тёплую темноту, львёнка обиженно пискнула, ибо в этом странном тёмном и маленьком мирке ей было тесно и не очень-то уютно. Малышка потыкалась носиком во все стороны, после чего наконец нашла что-то, похоже на выход. Засучив лапками, она стала понемногу выбираться через него. Носиком она уже чувствовала некий холодок большого мира, но это её, как ни странно не пугала. Через какое-то время она уже лежала на камне, водя лапками по воздуху.
- Мя.... - вновь обижено пискнула львёнка, переворачиваясь на животик и вытягивая передние лапки вперёд.

0

4

Я лежала с закрытыми глазами. Постепенно боль  уходила. Я открыла глаза от писка. Перед мной был маленький мокрый комочек. Я широко улыбнулась и аккуратно подвинув лапой дочку я стала лизать её, запоминая каждую шерстинку это маленького чуда. Как бы мне назвать этого малыша…пхммм… Рицка… – нежно сказала я –  Я была просто счастлива появлением дочери. Прижав её к себе, я не хотела отпускать. Больше всего мне не хотелось знакомить её с львами тьмы. Да и сейчас это было не главным. Теперь я была матерью. В прошлом это было моей мечтой. И вот на осуществилась.

0

5

Что-то мокрое и тёплок коснулось шёрстки малышки. Та прижала голову к лапкам и в это же время её обнимало нечто мягкое и тёплое. До неё донёсся голос. Рицка. - повторив звуки, подумала малышка, зарываясь носиком в материнский мех и зевая при этом. Со стороны это выглядело довольно комично, но и в тоже время мило. Рицка прижалась к матери, чувствуя нежность, исходящую от неё, при этом взъерошивая её мех носиком, который упорно что-то искал. Но вскоре она устала и попросту оставила свои поиски, поудобнее устраиваясь в лапах у мамы.

0

6

Заметив поиски львёнка я ткнула носом в бок дочке. Думаю что Ка не откажется от еды.Я хотела вымыть Рицку до необыкновенной чистоты. Мне показалась что моя дочь уже подустала от ванны. Рицка стала поудобнее устраиваться в моих лапах. Но вспомнив  о еде, что так не обходимо новорождённым я взяла львёну за холку и поднесла к молоку. Положив её рядом с «едой» я зевнула и расположившись на необычной «кровати» я положила голову на лапы и закрыла глаза.

0

7

Подождав, пока её перенесут в новое место, Рицка пару раз ткнулась носиком в живот матери и найдя "еду", успокоилась и затихла, потихоньку напитываясь материнским молоком, при этом для удобства упираясь лапками ей в живот. Ушки были крепко прижаты к голове. Наевшись, львёнка довольно мурлыкнула и поджав под себя лапки, прижалась боком к боку матери и с такими удобствами расположилась на сон. Какое-то время она так повалялась, пока по носу что то не поползло. Рицка удивлённо пискнула и положила лапку на нос, пытаясь понять что это.

0

8

Когда я услышала писк то сразу открыла глаза и подняла голову. Смотря на львёну я увидела, что та держит лапками за носик. Я улыбнулась на носу  Рицки была бабочка. Она взлетела и стала порхать над  львёной и мной. Не бойся Риц, это бабочка. Она прилетела к тебе что бы поздравить тебя с рождением. – сказала я смотря на перхающее чудо – Бабочка сделала несколько кругов вокруг меня и дочери и скрылась.

0

9

------Местное озеро
Бисквит не успевал за львицей. Она скрылась в общей пещере. Десерт последовал за ней зайдя, он увидел Ки и львёнка. Зрачки его расширились он поклонился и сказал: Ки, поздравляю! Выпрямившись лев сел и стал налюдать за бабочкой которая летала над королевой и наследницей. Я так и не договорил. Я ходил по прайду Тьмы и встретил Вавилона и Карамель. А позже...я...зашёл в их нею пещеру...и у..карамели. - говорил лев - родился сын –наследник прайда тьмы…. Десерт наклонил голову и стал ждать реакции королевы.

0

10

Когда бабочка слетела с носа Рицки, она чуть приподняла лапку, пытаясь какбы нащупать её, но та уже была высоко и вскоре улетела. Рицка весело мурлыкнула и перекатившись на спинку, стала болтать лапками в воздухе, будто пытаясь бежать. Когда ей это надоело, она расслабила лапки и осталась лежать с разложеными по сторонам ними. Полежав так какое-то время, она перевернулась на бок и нащупав лапками маму, подползла к ней поближе, уложила голову на её лапу, смешно морща носик при этом. В пещеру кто-то вошёл и малышка услышала с его стороны голос, при этом с любопытсвом вытянувшись в его сторону и застыв при этом.

Отредактировано Ricka (2009-12-30 16:04:11)

0

11

Я всё так же лежала и наблюдала за дочерью. Львёна подняла лапки и стала болтать ими, потом она подползла ко мне и положила голову мне на лапу.Я ткнула нос в малышку. Тут зашёл Десерт. Он поздравил меня я улыбнулась. Выслушав его, я оскалилась и произнесла: Чёрт... Как такое может быть...теперь уж точно нельзя позволить встретится Рицки и эту львёнку....чего-то мне не по себе... Молодец, Бисквит!

0

12

Оскал Ки не испугал льва, он даже не заметил. Того и следовало ожидать, такая новость может у кого угодно вызвать злую улыбку. Когда от королевы последовала похвала лев улыбнулся, да и голос  Кислоты был добрее. Он встал и подошёл ближе к королеве и её дочери, склонив голову к ребенку, он обратился к Кислоте:Хмм…как назвали юную принцессу? - проговорил тихо лев и улыбнулся, хоть и улыбка была больше похожа на оскал.

0

13

Я вздохнула. Лев приблизился слишком быстро к львёне и сказала:Хмм…как назвали юную принцессу? Мне показалось что Бисквит оскалился. Я подвинула ближе к себе дочь и сказала:Я её назвала Рицкой. Думаю Ло будет не против. - ответила я льву ещё ближе предвигая к себе львёну показывая что такая близость Бисквита раздрожает меня - Я лизнула дочку и улыбнулась ей, но потом переведя взгляд на Бисквита улыбка исчезла. Но это совсем не означала что я не доверяла Десерту.

0

14

Сонно зажмурившись, Рицка резко чихнула и быстро замотала головой, при этом задевая ушками морду незнакого льва. В это же время мамины лапы оттащила её от него, прижав к тёплой груди. Малышка сонно зачмокала губами, уткнувшись мордочкой в материнскую лапу, после чего перевернулась на бок, зарылась носом в шерсть Кислоты и прижала лапки к себе.
- Мря... - тихо пискнула из своего укрытия Ка, потихоньку засыпая.

Отредактировано Ricka (2009-12-30 19:38:48)

0

15

Бисквит  ясно понял что своим присутствием он раздрожает львицу. Я её назвала Рицкой. –ответила королева и подвинула к себе Рицку. Лев не довольно фыркнул и сделал несколько шагов назад. Львёна спряталась в шерсти Кислоты. Лев усмехнулся. Кажется малышка заснула. Не буду мешать. – произнёс  лев и пошёл в сторону выхода-
-----не определился

0

16

Лев фыркнул, я не восприняла это враждебно и закатив глаза лишь усмехнулась. Малышка чихнула и я шепнула:Будь здорова дочь… Рицка спряталась у меня в шерсти и я улыбаясь положила голову на лапы. Мря...   Маленький комочек стал потихоньку засыпать. И тоже успела устать. Был только день. Лучики светили около выхода, как бы маня меня на улицу. Но я не хотела показывать  окрестности возле пещеры своей дочери. Мне хотелось насладиться спокойствием, которое теперь будет редко навещать меня

0

17

Чуи шёл в неизвестном направлении, хотя место было для него достаточно знакомым. Он увидел пещеру, из  которой доносились звуки.   Ну, кто же не сдержится от любопытства? Чуи всё продолжал идти к пещере. Он шёл медленно, медленно. Наконец он дошёл до неё. Сначала он высунул только большую голову. Чуи внимательно огляделся, ему сразу же бросился в глаза лес точнее львица. Рядом с ней прижался непонятный комок. После Чуи высунул остальные части тела и начал медленно подходить. Поскольку он потерял память, некоторые вещи он тоже с трудом понимал.  Эта львица была странно знакома, но Чуи не как не мог вспомнить. В его смутной голове проскальзывали только не понятные картинки из детства. Морда его начала медленно приклоняться  к львице.
Привет, ты кто?- выскользнуло у Чуи….

0

18

Я заснула сладким сном. Но вдруг я услышала шаги. Резко подняв голову я обнажила клыки и увидела льва. Он стал медлено подходить ко мне и моей дочере. С каждым его шагом мой рык становился всё громче и громче. Такой же вопрос я хочу задать тебе. - резко ответила я - Но потом я взгляделась в глаза чужака, и сказала: Чуи?Это ты?Не может быть... Теперь мой оскал изменился, это была улыбка, но не доверчивая улыбка. Я не могла ещё понять Ноль это или Чуи. Если бы это был Зеро я бы не медленно прогнала его зная что он шпион прайда Тьмы. Чуи я не видела слишком долго. Тем более моя реакция зависела от его.

0

19

Тут зашел лев. Я сразу узнала его. Это был Скаяр. Он хотел что сказать, но не договорил. Потом спросил:Кислота это ты? Он был поражен ситуацией. Улыбнувшись другу я произнесла:Да это я, Скаяр... Я больше не чего не могла сказать, и так всё было видно.

0

20

Я посмотрела на Рицку. Она всё ещё спала. Сранно как они её не разбудили... -Кислота, но какими судьбами ты здесь? Я, конечно, помню, что ты была принцессой прайда. Теперь наверно ты королева? Если я не ошибаюсь. - налетел на меня с вопросами Скаяр - Да ты не ошибся. Поэтому я и тут. Я давно уже ушёл из прайда Тьмы (Крови). После смерти моих родителей. Теперь я одиночка. А ты? Что произошло с тобой? Бывшая королева удочерила меня, после того как я потеряла мать. И в последствии я стала Королевой. Только я этому не рада...я теперь как в клетке... - подумала я -
Львица была обеспокоена тем что лев, которого она назвала Чуи, лишь молчал. Наверено эт он. А если нет... Львица слегка оскалилась на незнакомца. Но потом сразу перевела взгяд на Скаяра. Эх...не возможно заыть те дни которые мы были вместе. Надо же он был моей первой любвью...И возможно она ещё не угасла. Однако...Я перевела взгляд на Рицку- У меня есть дочь...и любимый Локи...

0

21

Скаяр вышел из пещеры. Куда он? Тут лев вернулся с великолептным цветком. Я улыбнулась. Тут что - то зажжужало, оно вылетело из цветка, и укусив Скаяра бесследно пропало. Это была пчела. Наверно она пила нектар из чудесного растения. Цветок упал рядом со мной. Я аккуратно взяла его зубами, и положила рядом с собой, на маленький плоский камень. Спасибо, Скаяр. - произнесла я -

0

22

Услышав какие-то разговоры, Рицка проснулась и принюхалась. Пахло мамой, парой неизвестных львов и... Чем-то, чего нельзя было обьяснить. Выкарабкавшись из материнских лап, Ри подползла к цветку и стала тщательно его обнюхивать, пытаясь понять что это такое. Вскоре ей это надоело и воспользовавшись тем, что мама занята разговором, она поползла дальше. По дороге врезавшись в чью-то лапу(Скаяра, ага), она обиженно пискнула, обогнула её и поползла дальше. Пока не доползла до чего то пушистого, то бишь кисточки хвоста. Не долго думая, Рицка повалилась на животик и стала её старательно грызть и играть с ней.

офф: осталось тока его отгрызть и свалить. xD

0

23

Я почувствовала как дочка выкарабкивается из моих лап, Рицка поползла к цветку, который мне подарил Скаяр. Малышка начала изучать его. Потом ей видимо это надоело, и она стала обследовать пещеру. Наткнувшись на Скаяра, малышка не довольно пискнула. Я встала, мое тело всё затекло, потянувшись я села, и стала искать глазами малышку, моя дочь была довольно шустра. Обнаружив её за игрой с хвостом Скаяра, я засмеялась. Рицка не обижай дядю Скаяра.-сказала я и улыбнулась- на душе было очень спокойно, и хорошо. Редко такое случалось со мной.

0

24

Чуи немного напугался. Он ни как не мог понять, откуда незнакомка знает его имени. Тут вошел другой лев. Чуи немного нахмурился. Он обошел льва. Чуи совсем немного обращал своё внимание на Льва. Теперь Чуи очень заинтересовало, откуда львица знает его.
- Разве мы знакомы? Я вас раньше не когда не встречал. Как вас зовут? Может, мы знакомы!- Громким басом сказал Чуи. Она не мог не как вспомнить, что за львица переел ним? Да еще, какой - то лев? Льва он - то точно не припоминал.

0

25

Тут заговорил лев. Да да именно Тот кого я назвала Чуи. Оказалось он не помнил меня. Тут я вспомнила как Зеро, мой второй брат рассказывал мне про то что произошло с Чуи,как он потерял память. Я встала, и поближе подошла ко льву. Вот он   тот момент который я ждала. Я провела лапой по морде Чуи. Упала слеза. Всё лишь одна. Да я и не умела плакать. Это был лишь осколок воспоменаний. Чуи...это я кислота...не уже ли ты меня не помнишь,братец. Я кинула печальный взгляд на Скаяра. Увидев как Рицка продолжала играть с хвостом льва, я слегка даже улыбнулась.

0

26

Чуи хмуро смотрел на львицу. Тут она подняла лапу и проведя по щеке льва, сказал: Не может быть!Не верю... Чуи рыкнул. Посмотрев то льва, то на маленький комок, то на ту львицу, которая назвала себя Кислотой.  Бред... Он отскочил от  львицы, и направившись к выходу ещё раз прошептал: Бред... Лев вышел из пещеры, и побежал куда глядят глаза. А в голове крутилась одна и та же сцена, как львица гладит его по щеке, и обронив слезу говорит: - Разве мы знакомы? Я вас раньше не когда не встречал. Как вас зовут? Может, мы знакомы!
-----не решил

0

27

===Начало игры===
Измученная Айта брела по дорожке. Она очень устала от нескольких часов бега. Вот бы где-нибудь отдохнуть... Львица подняла голову и впереди увидела пещеру. Ура! Надеюсь, что меня не прогонят.... - Айта перешла на бег. Тяжело дыша она добралась до пещеры. Здесь есть кто-нибудь? - львица просунула голову в пещеру.

0

28

-Как я понимаю эта забавная кроха твоя? - спросил Скаяр - Да, не уже ли мы с ней так похожи? - спросила я - Но тут заговорил Чуи. Он не поверил в мои слова, рыкнув, лев убежал. Я знала Чуи хорошо, хоть в последний раз мы виделись около трёх лет назад. Я закатила глаза Ну вот психанул... Тут я услышала голос: Здесь есть кто-нибудь? Айта...это она. Блин, сегодня прям всех повстречала...Айта...да есть. Заходи сюда.

0

29

Айта...да есть. Заходи сюда. - Айта зашла. Честно говоря она была ошемлена. А откуда вы знаете моё имя? - она вопросительно посмотрела на незнакомку, которая очень хорошо знала Айту. Откуда она меня знает???

0

30

Эмм....Я здесь не помешал? - Здравствуй. Нет, конечно же! - Айта посмотрела на тигрёнка и улыбнулась. А он симпатичный....Так стоп! О чём я думаю? Он совсем ещё маленький.....Но он мне нравится.... - львица внимательно рассматривала тигрёнка. А как тебя зовут? - ей было очень люботно.

0


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Мусорка » Общая пещера