~Lion King: Empire of lions~

Объявление





Отыгрываемый квест:

После очередной битвы Кову и Барафу расходятся каждый на свои территории.
Кову идёт к озеру на территории Прайда, где узнаёт о смерти Сарафины. Львицу несут на землю Скорби. Барафу возвращается в свой прайд.
Гиласен окончательно оправилась после теплового удара и идёт с Интрусом на "прогулку", во время которой львы встречают чужаков на землях Отступников, одна из которых — жительница Прайда. Её ведут к Барафу. Белогривый видит в небе Зазу и говорит ему позвать Кову. Кову, Нала, Лана и Нобл очень скоро подходят к границам.
Из-за плохого состояния обоих, Кову и Барафу только разговаривают, после чего расходятся. Белогривый предупреждает короля Прайда о том, что это был последний раз.
Новости и обновления

Доброго времени суток!
На нашем форуме буквально только что закончилось изменение дизайна. И, хочется сказать, сразу после этого стало приходить больше народа! Это просто не может не радовать. Темы ожили, в сутки нас стало посещать больше игроков, с каждым днём регистрируется всё больше и больше людей, каждый день нас рекламируют "чужие" люди (не с нашего форума). Надеемся, что дальше будет ещё лучше.
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Мусорка » Общая пещера


Общая пещера

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Меня, зовут, Оливер.Я из рода Риверы, если он вам известен. - Я о нём слышала, но никогда не там не была. Говорят там очень красиво....А я родилась западнее земель прайда....Потом много скиталась... - Айта попрежнему разглядывала Оливера.
А как, вас зовут, милая леди? - львица покраснела. Ей никто никогда не делал комплиментов. Очень приятно, я - Айта. - Айта кокетливо улыбнулась.

0

32

Нет, нет.Наверное вы говорите о месте где мы живем, а я имел ввиду, что это род, который шел от саблезубых тигров, до меня. - Как я могла так облажаться???? Надо сходить к старейшинам и узнать историю происхождения всех животных прайда... - от стыда Айта отвернула голову от Оливера. Ну всё! Сейчас он уйдёт и мне будет очень плохо....
Чудное имя. - Спасибо, у тебя тоже.

0

33

А откуда вы знаете моё имя? - спросила Айта - Блин...все кто меня вспомнил это только Скаяр. Даже братец, и тот не помнит... - подумала Кислота - Ты что забыла, это я Кислота! - ответила я - Эти фразы начинают надоедать...эх... Тут зашёл тигрёнок. Здравствуй. Я так поняла тебя зовут Оливер? - улыбнулась я - Я Кислота. Наверно он расщитывал на ночлег...я не против. Но стоп. Он же не чего не спрашивал, не говорил. Значит, проехали. - мне уже казалось, что мысленно я говорила сама с собой.- Тут я почувствовала запах Тьмы. Не пряча оскала, я зарычала, и в пещеру зашла Карамель. Привет подруга. Как поживаешь? Слышала, у  тебя ребёнок появился? - сказала львица - Я встала, хлыстнув хвостом, я нахмурилась. Здравствуй, Карамель. Знаешь, мне тоже рассказали, что у тебя сынок родился, так ведь? Я подошла к Скаяру, и аккуратно взяв Рицку за холку, я отошла, но так что бы видеть всё происходящее. Сев, я положила дочь, между лап.- У вас, что совещание??? На такие вопросы, задаваемыми  Карамелью, я не отвечала. - А как назвали  малютку ??? Рицка. Я лизнула дочку, и перевела взгляд на Карамель. Я была напряженна. Вот умная...пришла сюда, совсем одна. Кислота, такой хороший момент... - говорила я сама с собой - Нет, нет...у меня тут же дочка...бррр..эти мысли в сторону...

0

34

Я была действительно напряженна. Мне было опасно вот так встречаться с Карамелью. Я подумала, что моё поведение, в какой то мере развлекает Карамель. Я вздохнула. Всё напряжение спало. Я была уверенна в себе. Рядом были мои  два лучших друга - Скаяр и Айта. Хоть Айта, и не припоминала во мне что то знакомое, но мысли о нашем детстве наводили меня только на радужные мысли.
Тут Карамель подошла ближе ко мне, и к Рицке. Мне так хотелось держать в  тайне от своей дочери мир тьмы. Я глубоко вздохнула. Выпустив когти, я дала знать Карамели: Не подходи дальше. Шаг, и полосну по твоей морде. Вот что хотела сказать я, в этот момент Карамели, но лишь промолчав, я дала знать о своём неприятном настрое.

0

35

Почувствовав, что обстановка накаляется, Рицка тихонько пискнула и отползла назад, за материнские лапы, стараясь спрятаться от ощутимого на себе взгляда незнакомой ей львицы. Да и львов в пещере столь же ощутимо прибавилось, что немного не нравилось малышке и поэтому она старалась спрятаться подальше от чужих взглядов. Посидев немного на месте, Рицка наконец высунула мордочку из за лап и угрожающе мяукнула, при этом наморщив мордочку.

0

36

- Не правда как-то странно получается. Ты приходишь порадоваться за рождение , а тебе не рады. Нет, что ты. Я даже в какой то степени рада тебя увидеть. Знаешь дела, дела. Не было времени к тебе зайти, поздравить. У тебя ведь прибовление в семье ведь так? - говорила я спокойным голосом. Очень приятно познакомится. Мне тоже. - ответила я тигру переведя на него взгляд  - Я заметила что столь большое общество не нравиться моей дочере.  Как на мой взгляд она должна привыкнуть, но и не быть слишком смелой. Может я требовала от ребёнка невозможное, но такова была моя натура. Рицка мяукнула, на моей физиономией появилась некая улыбка.

0

37

Эм...может... - Айта подняла голову, навострила уши и посмотрела на тигра. Ты что-то хотел предложить? - Надеюсь, что он сейчас не свалит....Господи, пожалуйста сделай так, что бы Оливер на меня не обиделся... - она слегка улыбнулась.
Тут она увидила незнакомую львицу...Хотя здесь Айте все казались незнакомыми. Здравствуйте...
Ты что забыла, это я Кислота! - Ки! Неужели это ты? - Айта явно обрадовалась. Как же давно мы не виделись! - львица подошла к подруге и по-дружески обняла её лапой.
Рицка. - Какая она хорошенькая! Копия ты, Кислота! - Айта ласково погладила лапой малышку по головке.

0

38

Айта посмотрела на тигрёнка. Наверное он обиделся....
А ну ка притормозите, то есть вы уже были, знакомы? - Ага, с детства.... - львица снова улыбнулась.
Оливер, может прогуляемся? - она кокетливо улыбнулась.

0

39

Ну, ладно, не будем мешать взрослым, разговаривать.Только, вот куда.Сейчас ночь. - ...И полная луна.... - Айта мечтательно закрыла глаза.
Может, пойдем к водопаду, или к  другому месту? Ага, он не обиделся. Это хорошо... - Пошли....Я доверюсь тебе в выборе места для прогулки... Пока всем, ещё увидимся! - львица вышла из пещеры и оглянулась на Оливера. А в какую сторону идти? - Айта вопросительно смотрела на тигра.

0

40

Ки! Неужели это ты? Я обрадовалась что Айта наконец меня  узнала. Айта оняла её, яответила ей тем же. Надо же она измениась. Только вот голос, всё тот же.Какая она хорошенькая! Копия ты, Кислота! Спасибо!Вот только у неё глаза зелёные. - сказала я посмотрев на дочь -  А ну ка притормозите, то есть вы уже были, знакомы? Я хотела ответить ему, но Айта как буд-то прочитала мои мысли, и всё сказала за нас. Ммм...Оливер и Айта... Я улыбнулась, тигр и львица срались уже куда-то уходить. На моей физиономией появилась ухмылка. Ну, ладно, не будем мешать взрослым, разговаривать.Только, вот куда.Сейчас ночь.Да вы нам и не мешаете. - сказала я Оливеру -

0

41

Да вы нам и не мешаете. - Айта обернулась на голос Кислоты и подмигнула ей. Надеюсь, она меня поймёт...
Ем....Я не знаю.Не местный.И в общем я тигр, я на землях львов, что же мне тут знать? Я предложил пойти к водопаду, потому-что, почти на всех территориях они есть. - Ладно, разберёмся по ходу дела....
А, мы как-бы просто хотели ещё сурков погонят. - Да...Это так весело... Особенно ночью... - Пошли, Оливер. - львица неспеша двинулась в сторону водопадов.
===Какие-то водопады)===

0

42

Я улыбнулась.  А, мы как-бы просто хотели ещё сурков погонят. Мне показалось что многие из них спят. Ну ладно, удачи вам. - усмехнулась я - Конечно их было не сложно понять. Им был всего лишь год, а мне три. Бывали моменты когда я очень хотела  вернуться в тот же возраст, хоть я и не далеко от него ушла.  Я проводила их взглядом. Теперь в пещере осталась Карамель, Скаяр я и Рицка.

+1

43

Пока Кислота. Пока... - сказала я и проводила глазами Карамель до выхода- Я посмотрела на Скаяра. Наверно знаешь Карамель, раз был в прайде Тьмы? - спросила я - Заметив что лев чувствовал себя не комфортно, я почувствовала вину. Скаяр взял Рицку. Я улыбнулась. Хм...а интереснно, а где Локи.... - подумала вдруг я -

0

44

-Да, так не слишком хорошо... - ответил мне Скаяр - Повезло...да она и не такая плохая. Хотя, только чёрт знает что у неё на уме. - подумала я вспоминая нашу старую дружбу - Кислота эта твоя единственная дочка? И где твой муж? Да...Рицка. Она единсвенная. Локи. Последний раз я видела его на скале Предков. Тут на меня нахлынало неприятное чувство. Сердце закалоло, то ли это было из-за упоминания Локи, то ли здоровье напомнило о себе.
Исправь, много ошибок. ~creature

0

45

Поняв, что на её "грозное рычание" никто не обратил внимания, Рицка обиженно нахмурилась, но вскоре сидела в лапах у льва, который вроде как был другом матери. На лице малышки расплылась улыбка и она довольно заурчала. Мама? - Ки завертела головой в поисках матери, после чего повернула голову на запах в сторону матери.
- Мряу! - пискнула Риц, спрыгнув на пол и переврнувшись на животик.

0

46

Я устала. -Тебе плохо? Извини если что... Я не хотел причинять тебе боль... Прости.... Нет, ты не в чём не виноват. Я сделала пару шагов назад и легла. Денёк выдался трудным для меня. Кого только не повстречала... - усмехнулась я - Мряу! Я улыбнулась. Настроение было хорошее. У меня есть семья...но...иногда мне кажется что я не верна ей.-пролетели эти мысли у меня в голове - Такие слова возникали в моей голове не часто.

0

47

Поняв что никто на неё не обращает внимания, малышка решила проявить себя уж точно не примерным котёнком и довольно заурчав, поползла в сторону выхода из пещеры, к солнцу, теплу и зелёной травке, в которой можно было поиграть и поваляться. Периодически Ка останавливалась, притворяясь будто она играет с чем-то. Ещё немножко и мне откроется большой мир... - проскочила мимолётная мысль в голове и Рицка довольно мурлыкнула, уже начиная его представлять себе. Наконец её лапки ступили на землю, отличавшуюся от каменной и она быстро исчезла за выходом.
--) озеро

Отредактировано Ricka (2010-01-11 16:00:01)

0

48

Я заметила что Рицке наскучала эта пещера, да и мне собственно тоже. Моя дочь намеренно шла к выходу. Я встала. Но малышка уже скрылась. Какая шустрая...с ней явно будут проблемы.  Скаяр, я пойду за Рицкой. А то она слишком быстро ускакала.А вдруг  по территориям бродят гиены. чёрт... Я пошла к выходу. Если хочешь, то можешь идти с нами, но думаю что у тебя есть свои дела.  - это не был на мёк то что с нами не ходи, просто я уже и так много времени отняла у него со своими вечными заботами.
Настало уже утро. Мне поспать так и не удалось. Я быстрым шагом шла по запаху дочире
-----Озеро

0


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Мусорка » Общая пещера