~Lion King: Empire of lions~

Объявление





Отыгрываемый квест:

После очередной битвы Кову и Барафу расходятся каждый на свои территории.
Кову идёт к озеру на территории Прайда, где узнаёт о смерти Сарафины. Львицу несут на землю Скорби. Барафу возвращается в свой прайд.
Гиласен окончательно оправилась после теплового удара и идёт с Интрусом на "прогулку", во время которой львы встречают чужаков на землях Отступников, одна из которых — жительница Прайда. Её ведут к Барафу. Белогривый видит в небе Зазу и говорит ему позвать Кову. Кову, Нала, Лана и Нобл очень скоро подходят к границам.
Из-за плохого состояния обоих, Кову и Барафу только разговаривают, после чего расходятся. Белогривый предупреждает короля Прайда о том, что это был последний раз.
Новости и обновления

Доброго времени суток!
На нашем форуме буквально только что закончилось изменение дизайна. И, хочется сказать, сразу после этого стало приходить больше народа! Это просто не может не радовать. Темы ожили, в сутки нас стало посещать больше игроков, с каждым днём регистрируется всё больше и больше людей, каждый день нас рекламируют "чужие" люди (не с нашего форума). Надеемся, что дальше будет ещё лучше.
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Творчество » Творчество белого волка


Творчество белого волка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Умею рисовать и писать, незнаю, понравится вам это или, как
Названия ЭТО пока что не имеет, но когда допишу обязательно появится...
Пролог.
Я хочу вам рассказать о приключении животных и букашки, на совершенно другой планете. На этой планете есть только несколько домов и детских домов, там дети, у которых нет родителей. В моей повести 5(насамом деле 6) главных героинь: Лина - самая старшая из всех, может спрыгнуть с любой высоты и не покалечится. Белый окрас, пятна коричневатого оттенка, кисточки на ушах и на хвосте тёмно-синего цвета; Вави – чуть младше Лины, они с Линой двоюродные сестры (хотя и забыли это после стресса, который пережили). Темно-синие полоски, и белая шкурка некоторые считают, что белый цвет символизирует добро, но здесь, это символизирует зло, все её и Лину очень боятся; Вэрита – очень ворчливая волчица, хотя хороший собеседник, но иногда СИЛЬНО заносит. Полная, серого окраса, на спине проходили полоски черной шёрстки, любит поесть, не любит бегать и подвижные игры (у неё всегда найдётся отмазка). Луна – дерзкий характер, хотя проявляет доброту, девочки считают её доброй душой. Чёрная волчица с белыми лапками. Киара – младше всех, хотя по её мощному телосложению не скажешь. Она песочного окраса, никто её не принимал, потому что у неё отец был лев, а она унаследовала сильные лапы, для гепардов, на этой планете, это большое призрение; И наконец Блошка – большая зануда, из души 100 душ вынет. Они сидели в тени, пока приходили кого-нибуть усыновлять или удочерять…
Глава 1.
Ссора.

  Однажды на планете Мултон (на которой жили только животные)  в городе Гмяур был детский дом. В этом дет. доме было много разных детёнышей, у каждого из них была разная судьба: у кого пропали родители, кого бросили или кто-то сам сбежал из дома потому что его там бьют… но дети всёравно дружили между собой.
  На следующее утро Луна сказала себе «Нет, так дальше жить нельзя. Надо покончить с одиночеством, вот после завтрака пойду и подружусь с Киарой».
Киара подумала и решила «Надо с кемнибуть подружиться, например, с Луной, или с Вавианой или с Линой». Вавиана, решила «Лучше подружиться до завтрака», она хотела подружиться в первую очередь с Алуной, а уже потом с Киарой и Луной. Лина тоже не устраивало одиночество, и она подумала, «Эффективнее всего подружиться с Вавианой, Киарой и Луной прямо сейчас»… и тут неожиданно подошла Вавиана и спросила:
-Привет меня зовут Вавиана, можно просто Вави, а тебя как?
Лина такого не ожидала и с радостным голосом сказала:
-Меня зовут Лина.
Вавиана, улыбнулась и сказала:
-Давай дружить! - и протянула лапу, Лина кивнула и пожала лапку.
  После завтрака Луна не знала, как познакомиться с Киарой. Через минуту она решила, как познакомиться. Подойдя к Киаре, она спросила:
-Тебя зовут Киара, да?
Киара была приятно удивлена, она не думала, что с ней кто-нибуть вообще когда-нибудь заговорят, а тут ещё и знают, как её зовут. Но она тоже знала, как зовут её спасительницу от одиночества, и сказала:
-А тебя зовут Луна?
Луна тоже приятно удивилась и сказала:
-Давай дружить!
-Давай!     
                                                             
  На следующий день Киара решила, что вдвоём скучно и то что надо идти и с кем нибуть подружиться. Луна предложила, что лучше подружиться с Линой и Вавианой. Киара немножко подумала и согласилась, но только после тихого часа.
  После тихого часа к Алуне и Вавиане подошли Луна и Киара.
-Привет меня зовут Луна, а это Киара - сказала маленькая волчица – А как вас зовут?
-Меня зовут Вавиана, можно просто Вави.
-А меня Лилинаи, для друзей просто Лина.
-Давайте дружить! – сказала Киара.
Девочки переглянулись и ответили хором:
-Давайте!!!
  На следующий день Киара предложила как-нибудь назвать их команду и сразу предложила название «Быстрые гепарды». Ни кому из девочек это название не понравилось:
-Почему сразу «гепарды»!? – крикнула Луна – Извините за эгоизм, но я чистокровная волчица из рода псовых, а не из рода кошачьих!!!
-Я от части согласна с Луной – спокойным голосом сказала Лина – Почему сразу «гепарды», ведь ты одна гепард.
-Вот именно ты одна гепард – не унималась Луна – А если такое название останется, то я вотще уйду от вас. И тогда у вас будут одни кошки!!! 
-Постой Луна, не делай таких поспешных выводов! – с беспокойством сказали хором Лина и Вави.
-Ну и ладно, тогда у нас будет название «Мяу» - прокричала Киара – Ну и пусть нас будет трое, что с того?
Луна что-то ещё хотела сказать, но развернулась и пошла на улицу подышать свежем воздухом и успокоиться.

+1

2

Акелла
ммм)прикольно читала с удовольствием)

0

3

Я рад, что вам понравилось

0

4

Акелла
=)

0

5

Akva.feat спасибо

0

6

кульно

0


Вы здесь » ~Lion King: Empire of lions~ » Творчество » Творчество белого волка